единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Full metal panic!!! Стальная тревога!!! УРА


Full metal panic!!! Стальная тревога!!! УРА

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

НАКОНЕЦ-то стартует новое аниме на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)... УРА!!! В след выходные мы увидим Стальную тревогу!!! УРА ТОВАРИЩИ!!! УРА!!!

о аниме:
Страна: Япония
Период трансляции: c 08.01.2002 по 18.06.2002
Жанр: меха, комедия, боевик, романтика

Категория: ТВ
Количество эпизодов: 24
Продолжительность: 24 мин.
Студия: GONZO
Режиссёр: Тигира Койти
Автор оригинала: Гато Сёдзи

Описание:
Sosuke Sagara - это элитный солдат, принадлежащий к специальному независимому отряду под названием "Мифрил". "Мифрил" - это самоназначенный военный отряд, сражающийся с терроризмом по всему земному шару. Используя технологию, намного превосходящую ту, которая имеется в наличии у большинства стран, "Мифрил" ведёт свою борьбу, основываясь на принципах справедливости. Sagara, второй лейтенант, должен защищать девушку по имени Kaname Chidore, которая посещает школу в Японии. Чтобы справиться с этой задачей, он придывается переведённым в школу Kaname студентом. По мере того как Sagara вживается в новую роль, разворачивается закрученный сюжет, начинающийся с похищения Chidori. Какое место во всём этом отведенно Chidore? Почему она рождена со знанием технологии, которая была изобретена только недавно?

P.s. Делала студия GONZO... а у гонзы всегда клёвые аниме...
P.s.s. Скачать можно тут

Отредактировано Ancord (2007-11-02 21:23:05)

0

2

Урррррааааааааааааааааа!!

0

3

Не знаю но посмотрю... Вот бы лучше алхимика вместо паники...

0

4

Gimly написал(а):

Вот бы лучше алхимика вместо паники...

Дааа... С алхимиком это не сравнить... но всё же...

0

5

Чёт мне кажется я частично смотрела :)
так а во сколько показывать то будут? :)

0

6

уря уря уря!!! :dance:
я его попускала а счас посмотрю....

0

7

я не смотрел, но посмотрю

0

8

А когда будут показывать?

0

9

По расписанию в субботу с 1630. 4 серии покажут.

0

10

муахаха ржу немагу убойный мульт :D

0

11

trigun
я тож в покате прост :) ужяс   :lol:

0

12

Классное аниме... ваще в угаре воляюсь (особенно над восьмой серией, дальше пока не успел посмотреть)...
Кстати отсюда можно скачать с озвучкой студии КАМЕРТОН...
1 сезон - озвучка студии камертон - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=265811
2 сезон - Озвучка от компании сузаку - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=449471
3 сезон - Озвучка от компании сузаку - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=366786
Наслаждайтесь

0

13

плин пофторение :mad:

0

14

Новое аниме)эт хорошо, но по мне- Призрак в доспехах лучше.

0

15

Мортилия
Ну GITS  и Стальная тревога совсем разные вещи :) их сравнивать незя.
Но на самом деле Стальная тревога  понравится гораздо большему количеству людей , чем Призрак :)

но для мя GITS  всёравно лутше :)

0

16

буду смотреть по возможности

0

17

Анна Курникова написал(а):

буду смотреть по возможности

я ща ваще всё скачал и смотрю без проблем... и без анонсов трансляций ))

0

18

ну я не настолько замороченая)
пока посмотрю то что на данный момент предлагаетет Матч ТВ (запрещённый в России телеканал))

0

19

Ancord
я слишком ленива дабы качать чтолибо и патом ет смотреть на компе :) особенно сильно многосерийное :) так что мя вполне устраивает смотреть раз в неделю по 5 серий подряд :)

0

20

Классный мульт,терь это одно из моих любимых Анимэ:-)

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Full metal panic!!! Стальная тревога!!! УРА