единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Full metal panic!!! Стальная тревога!!! УРА


Full metal panic!!! Стальная тревога!!! УРА

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

вряд ли...
но доживем до среды и посмотрим

0

62

я почему так решил на программе фумофу(чебурашка) из 2 нармсован

0

63

Asder написал(а):

я почему так решил на программе фумофу(чебурашка) из 2 нармсова

Ну сначало я тоже обрадовался, но потом вспомнил что в программе новинки обозначают красным цветом, а повтор синим (вроде).

0

64

А я все равно посмотрю, хочу дубляж заценить еще раз

0

65

HaOs написал(а):

Ну сначало я тоже обрадовался, но потом вспомнил что в программе новинки обозначают красным цветом, а повтор синим (вроде).

но он то не обозначен синим

0

66

Asder написал(а):

но он то не обозначен синим

Что-то я последнее время невнимательным стал, незаметил что в 0:45 первый показ, а днём повтор, но он белым обозначен, а не красным. Всё же будем надеяться на лучшее  :yep:  , но как я уже писал врят ли  летом мы увидем что-то новое.

Отредактировано HaOs (2008-06-18 11:03:04)

0

67

Ну возможно, что сначала покажут первый сезон, а когда он плавно перейдёт во второй, в программе его обведут красным))

0

68

Да... Первый сезон, и эта УЖАСНАЯ озвучка..

0

69

Дорогие форумчане. У меня есть для вас новость, правда пока двоякая, она может оказаться для некоторых как хорошей так и плохой. В общем нас ждёт премьера... правда пока непонятно какого сезона, в сетке написано 2, но мини-постер по секонд рейду говорит о другом. Так что пока я в замешательстве, как только покажут премьеру, сразу же отпишу что будут показывать.
P.S. Не знаю будет ли смысл создавать новую тему? В общем на ваше усмотрение, но мне кажется можно обсудить и тут.
P.P.S. Даёшь фумоффу людям!?!?

0

70

Может вот здесь посмотреть?  :glasses:
я бы сам посмотрел, но мне влом.  ^^

Отредактировано Shuma_4ky (2008-10-16 17:42:08)

0

71

да не, секонд рейд будут показывать
мне пофиг, я смотреть не буду :)

0

72

Мне неособо понравилось продолжение, хотя есть прикольные серии.

0

73

в секонд рейде бреда много :)
например там есть некий оптический камуфляж, потом верт с ним сбили (причем даже по японски (т.е. не ошибка переводчика) сказали "ПОВРЕЖДЕН ЗАДНИЙ ДВИГАТЕЛЬ!"... Потом они рассуждали мол откуда же простые террористы взяли супер-пупер-ракету, которая увидела этот камуфляж.
А потом проронили фразу мол камуфляж оптический, но собаки слышат, чуют обьект, а змеи - видят (в общем что тепло излучает). Ну и про эту фразу успешно забыли и продолжали удивляться как же их хваленный камуфляж палят.
Стоп. А стингер банальный по-вашему как работает? о_О

0

74

Ты забыл повторить их супер фразу про "антиневидимость"!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

75

DeadlyMercury написал(а):

А потом проронили фразу мол камуфляж оптический, но собаки слышат, чуют обьект, а змеи - видят (в общем что тепло излучает). Ну и про эту фразу успешно забыли и продолжали удивляться как же их хваленный камуфляж палят.Стоп. А стингер банальный по-вашему как работает? о_О

:D
Если они допускают такие ляпы, наверное подавляющее большинство зрителей этого не знает. Хотя сложно поверить.

Отредактировано serggris (2008-10-17 17:12:59)

0

76

чего не знают? о_О что стингер - это ракета с тепловым наведением? Это наверное каждый знает.
Ну уж то что у вертолета нет заднего двигателя - тоже скорее всего многим известно
плюс я где-то уже выкладывал скрин из 2нд рейда - разрезанное горло аля том&джерри.

0

77

Ну ХЗ чем они руководствуются. Меня такие вещи тоже коробят, но каков срадний анимешник, а особенно если брать весь мир? Видно им претензий не предьявляют. Напиши им на сайт, чтобы они поняли всю глубину своего падения)))

0

78

DeadlyMercury слишком ты поторопился сказав что будут показывать секонд рейд. Всётки я верил и был вознаграждён  :shine: . Да, да нам таки показали Фумоффу, причём начали сразу спешелом, из-за чего сюрприз стал ещё более приятным  :yep: . В общем скажу лишь одно: премьера удалась!  :cool:

0

79

омг повтор в 4 утра только...

0

80

дождался 4... посмотрел...
лучше б я шел спать...
Перевод - кривой нафиг, особенно "обнаружил в шкафу след атомной бомбы" - вообще то "след вторжения".
Потом - цензура там тоже была прелестная аля "один е****ый террорист взорвал одного е*****ого министра"
а уж голоса... это вообще пинцет полный...
больше 2х минут не выдержал, фтопку.
Зато хоть манкацу заценил, вот оно более менее :)

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Full metal panic!!! Стальная тревога!!! УРА