единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Full metal panic!!! Стальная тревога!!! УРА


Full metal panic!!! Стальная тревога!!! УРА

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Ну не знаю, по мне скучновато. Как-то сел тут время скоротать, пару серий посмотрел... Припомнил, что в следующих сериях будет и желание дальше смотреть пропало. Не цепляет что-то. Фумофу ещё ничё, но до конца я так и не досмотрел... Всё настолько прямолинейно, что даже не интересно.

0

42

Интересно когда начнут показывать 2 и 3 сезоны стальной тревоги?

0

43

Светлана Слепцова Вот с тобой йа соглашусь , но всё-таки 2 сезон смешнее  :mybb:

0

44

А кто-нибудь подскажет, в программы на сегодня нет, во сколько будут показывать Стальную тревогу?

0

45

с 19:15 будут показывать!

0

46

кстати да, эти вопросы меня с утра мучают:
1) где собственно программа?) спят они что ли?
2) что у нас завтра по плану? много аннонсов того что показывали на ночи анимации+ 1 апреля все таки...

0

47

Всмысле где программа??она на месте...только сейчас ее смотрел...........все эти вопросы в тему расписание эфира

0

48

Спасибо большое!

0

49

Интересное аниме было.

0

50

Чет народ поговаривает о четвертом сезоне
на Ворд арте ничего об этом нет
Но, почитав надежды фанатов думаю что будет он не раньше 2145 года

0

51

Владимир Кличко написал(а):

Чет народ поговаривает о четвертом сезонена Ворд арте ничего об этом нетНо, почитав надежды фанатов думаю что будет он не раньше 2145 года

Точно будет, это известно уже сранительно давно и причём четвёртый далеко не последний сезон. Ели мне не изменяет память, после должно будет выйти ещё 2-3 сезона.

0

52

я этому только рад, FMP моё самое первое аниме
(имеется ввиду, которое пробудило во мне интерес к этому виду анимации)

0

53

но все таки первый сезон - ужасен... (:
надеюсь четвертый будет чем-то вроде второго или не второй, но и НЕ первый-третий

0

54

продолжение фумоффу :D
мечтааа

Надо было сразу из FMP комедию делать, хотя я бы не сказал что 1 сезон настолько плох, если бы поменьше террористов..

0

55

HaOs написал(а):

Точно будет, это известно уже сранительно давно и причём четвёртый далеко не последний сезон. Ели мне не изменяет память, после должно будет выйти ещё 2-3 сезона.

Если остольные сезоны будут интересные я буду только рад. А если на хороший сюжет у производителей мозгов нехватет?

0

56

Дмитрий Губерниев написал(а):

Если остольные сезоны будут интересные я буду только рад. А если на хороший сюжет у производителей мозгов нехватет?

А мозги не нужны, сюжет уже есть, насколько мне известно ФМП снимается по новеллам. А там сюжетная линия продолжается (лично я не читал). Требуется только внятно и интересно её изложить. Ну создатели могут конечно и пофантозировать, добавить чего нибудь своего, но новый сюжет из пальца я думаю высасывать не будут.
P.S. Кстати узнал что Фуммофу снимали по кускам сцен из разных новелл и не по порядку.
P.P.S. Кстати Алексей Яшин с днюхой тебя! Прими поздравления от всей души (если конечно доберёшься до моего поста :yep: ). Вообщем желаю много чё, перечислять не буду. (т.к. есть мнение что тебе от этого не горячо ни холодно  :shine: )  .

Отредактировано HaOs (2008-06-15 23:47:42)

0

57

Если так то я буду только рад

0

58

у меня есть 4 новеллы
могу скинуть в асю

0

59

лучше скинь в мыло

0

60

никто не знает ,не 2 ли сезон начинается на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Full metal panic!!! Стальная тревога!!! УРА