единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Full metal panic!!! Стальная тревога!!! УРА


Full metal panic!!! Стальная тревога!!! УРА

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Посмотрел. В принципе неплохо. А главное есть часть "молодёжная" , Часть"Мехи" и вообще

0

22

Согласен нормально аниме которое крутили по муз-тв.Мне нравится. Есть юмор.

0

23

Edward написал(а):

Согласен нормально аниме которое крутили по муз-тв.Мне нравится. Есть юмор.

Юмор начнёццо во 2 сезоне... 1 сезон - это тупое мочилово от студии ГОНДЗО, а вот второй и третий сезон - уже не боевик в комедия... (т.к. рисовала не ГОНДЗО а КИОТО аним.)... вот там ваще угарище...

0

24

Аниме прикольное но жаль показывают рано я тока просыпаюсь когда показывают 2 или 3 серию даже обидно8-((.

0

25

Ancord
Блин мне вот кажется я смотрела аниме... а щя смотрю вот самое начало и вообще не в теме... сюжет какойт не такой как я сморела... хз я смотрела чёт из серии когда там какиет поединки или ещё хз что было  кароч я уже запуталсь :)

0

26

Алина Кабаева
Согласен как уже сказал Ancord  там начало тупое! я видел его по муз-тв. но все равно не  врубил тайм им эта Канаме здалась! А потом все понял!

0

27

Ancord написал(а):

Юмор начнёццо во 2 сезоне... 1 сезон - это тупое мочилово от студии ГОНДЗО, а вот второй и третий сезон - уже не боевик в комедия... (т.к. рисовала не ГОНДЗО а КИОТО аним.)... вот там ваще угарище...

Эмм.. ты ничего не путаешь?)) В третьем сезоне гораздо больше экшена, чем комедии

0

28

слышал но никогда не видел

0

29

TOKYO
так вот придётся те посматреть :)

0

30

Алина Кабаева,  я автаматам уважаю тебя т.к. ты любишь GITS)). я такой чудак что когда смотрел призрака я ставил будильник на время начала.

Отредактировано TOKYO (2007-11-16 17:06:58)

0

31

Вуху завтра будем смотреть мульт! :)
я кста нашла то , что мя в мультике етом не радует мя не радует анонс следующей серии :) он какойт оч наивный :) а ещё какт когда он уже 3 раза говорил что он - ответственный за мусор... на 3 раз было уже не смешно :)
TOKYO
Аналогично :)
А я прост когда смотрела , ся какт оч непонятно чувствовала :) и настроение так сразу поднималось... я прост на него подсела! ужяс :)
(я там перед каникулами прибалела и пересматривала по пятницам с утра , то что вечером смотрела) Кароч призрак - май любимый мульт :) прост из всех :) супер :)
(да кста не офтопим ато мне и так уже преду выдали)

0

32

Несмотря на то, что я не люблю аниме, этот сериал мне понравился :)

0

33

Блин а мне в эти выходные серии не оч понравились ... :) ну так :) ет канешн не призрак в доспехах.....  ;)  но и не покемоны   :rofl:

0

34

чё то в ближайших сериях юмор плоский :)

0

35

Ну щаз юмор не особо, но вот во 2м сезоне - ВАЩЕ УГАР!!! 2й сезон суперский!!!

0

36

какие все начитаные(мангой)
какие все насмотревшиеся(аниме)
просто тру анимешники!
я фигею.........

0

37

я ево не сматрю так как он мне не интересен тем что я ево сматрел уже

0

38

а почему Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) непокажет 2 -3 сезон???

0

39

Это надо в другую тему писать

0

40

Сериал прикольный, второй раз смотрю, первые серии ржач чего не скажешь о последних

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Full metal panic!!! Стальная тревога!!! УРА