единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » настоящие охотники за привидениями ( real ghostbusters ) 1986-1992сеи


настоящие охотники за привидениями ( real ghostbusters ) 1986-1992сеи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

в россии этот мультсериал показывали где в 1993-1994 и всего первые 3 сезона, хотя имел неплохой успех. Очень жаль что вот уже столько лет не показывают ни по первому, ни по СТС, Extreme Ghostbusters  1997-200 года гораздо хуже, убогая анимация, повторяющиеся сюжеты с оригинального "Охотников" .  На Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) настоящие охотники должны транслироваться обязатедьно, у многих ностальшгия по этой классике.

0

2

не я не хочу
почему
мне он не нравиться вот и все(ИМХО)
а то посты вдухе неттт на хочу без обяснений другим модарам не нравяться вот и пишу чистую правду

0

3

В принципе можно было бы показать... и мульт хороший, и будет чем забить эфир...

0

4

Елена Исинбаева написал(а):

а то посты вдухе неттт на хочу без обяснений другим модарам не нравяться

Вот только честно, - в мою сторону реверанс?

0

5

Gimly
а кто мои сообщения в этом духе редактирует?(не уже ли не ты?)

0

6

Хима, этобыло фиг знает когда

0

7

Gimly
ох флудим ну до ладно. в память о тех сообщениях*да и не злюсь  я так что не дуйся*

0

8

Мне этот мульт не понравился,он однотипный,в каждой серии одно и тоже,поймай призрака и конец.не знаю как другим,но мне не понравилось.

0

9

Крутой мульт

0

10

Не думаю, что его покажут на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), так как его не показывали уже много лет.

0

11

Насколько мне известно, копии этого мультфильма даже в телецентре не сохранилось, так что если Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) решит показать этот сериал, то ему придеться его покупать на западе и заново переводить, так что трудностей с показом будет много. Хотя я бы его хотел посмотреть, мульт из детства, ностальгия... Жаль, что ты старая версия пропала безвозвратно, новый перевод ностальгические ощущения сильно испортит...

0

12

Ностальгия - гнилой сентиментализм  :playful:

0

13

Было бы интересно взглянуть,ибо некогда не видел.

0

14

Если это станут показывать но Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), моя семья от ящика не отлипнет... ^^

0

15

Этот мультсериал сейчас показывают по будням на СТС в 13:30.

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » настоящие охотники за привидениями ( real ghostbusters ) 1986-1992сеи