единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставка Игромир.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пройдет на вднх 2-4 ноября.Выставка игр.Хотелось-бы собрать небольшую компанию с форума и пойти вместе.Решайтесь, кто хочет.http://igromir-expo.ru/-здесь инфо.

0

2

я так и так пойду обязательно :)

0

3

да, пойду обязательно

0

4

я их журнал как-то получал на халяву... Затрахали спамом про свою выставку. Низачто не пойду

0

5

2x2tv написал(а):

я их журнал как-то получал на халяву... Затрахали спамом про свою выставку. Низачто не пойду

Прально - деньги на ветер...
ЕРУНДА ЭТО ВСЁ!!! для детишек и для тех "у которого не все дома" - которые в своей жизни кроме игр ничего не знают...
Да я конечно понимаю, что там крута, что там можно хорошо провести время... однако чё там ваще есть - ничего интересного...

0

6

Там куча симпатичных девах в самых не скромных костюмах, которы можно очень не плохо пощупать перед объективом.

0

7

Ancord написал(а):

Прально - деньги на ветер...
ЕРУНДА ЭТО ВСЁ!!! для детишек и для тех "у которого не все дома" - которые в своей жизни кроме игр ничего не знают...
Да я конечно понимаю, что там крута, что там можно хорошо провести время... однако чё там ваще есть - ничего интересного...

Ну конечно не все там интересно и тем более там нечего делать 3 дня , но если идти большой компанией можно будет весело пройти по всем павильонам, нахватать различного бумажноого хлама, брелков и тому подобного.Возможно что-нибудь получится в пятницу.

0