единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО

Сообщений 161 страница 180 из 188

161

не, я готам больше симпатизирую :)

0

162

DeadlyMercury написал(а):

не, я готам больше симпатизирую

Эх...а я раньше была готессой.Пока не навалились обсуждения о том (что это такое бледное лицо, чёрные губы, ошейник и т.п)-это меня порядком закалебало и я снова стала норм.

+1

163

DeadlyMercury
О, я помню, тоже типа готом была. я никогда не забуду концерт 69 Eyes, как меня в гримёрку какой-то чел потащил. Но судьба была жестока (или милосердна), голос матери меня тогда по телефону срочно требовал домой.
Светлана Слепцова
А похрен, что думают. Нравится и нравится. я до сих пор могу одеться как гот и ходить по улицам.
По теме: эмо - очередная субкультура. Немножко раздражает их нытьё, особенно позеров. Хочется их иногда повесить на арафатке. Но, если челоек хороший, то почему бы и нет?

0

164

Динара Сафина написал(а):

Немножко раздражает их нытьё, особенно позеров.

По мне так польшая часть или все позеры ноют, иногда молодёж не снает как стать истинным(ой) эмо.Оч часто путают с позерами.И вообще они все такие чудные :D

+1

165

Давайте не забывать, что эмо произошло от слова эмоциональные, а следовательно тру(долго ржал над этим словом:) эмо по сути холерики!

Кстати, мне готы тоже больше по душе! Но эмо девушки ОЧЕНЬ прикольные!!:)))К слову сказать сам я фрик...

0

166

werd написал(а):

эмо по сути холерики!

какой кошмар.
теперь все эти косые взгляды стали обретать для меня новый смысл. таки хорошо что я челку отстригла ^^

0

167

werd Эмо - холерики? Окститесь, сударь :dontknow: Они меланхолики, с аффективными "радостными" всплесками, но всё же. Раньше такое состояние (сильно усугублённое) называлось маниакально-депрессивный психоз. Теперь (лишь слегка усугублённое или даже такое же) - аффективное биполярное расстройство. Депрессивная компонента представлена чёрным цветом, а маниакальная, надо полагать, розовым. Идёт как эмоциональное расстройство личности.

К слову. Недавно обнаружил, что можно хорошо общаться с некоторыми, кто не носит розовое. Очень глубокие люди есть. Вообще-то я не признаю своих ошибок... Так или иначе, "детскость" и радость подавлены, а аргументы в пользу суицида и настрой такие, что без мурзилки по суицидологии не разобраться. Вообще, с этим не нужно шутить :sceptic:   К тому же (это во первых!) я патологически ненавижу розовый цвет. В эмо податься, что-ли?..  ^^

0

168

чо-то как-то нелогично..
меланхолики, переживающие чувства без сильных внешних проявлений, не очень-то вписываются в определение поведения стандартного эмовца. хотя, кто его знает, чистых типов же не бывает..

0

169

Евгений, простите товарищч, но это готы! Давайте не будем брать в рассмотрение перевранную нашими субкультуры эмо, а посмотрим на Запад! И мы увидим, что это люди которые не скрывают свои эмоции! И не ноют постоянно...

0

170

Здесь вам - не тут. Русский менталитет - штука единственная в своём роде и неповторимая. Также можно сказать, что есть "западные" готы и наши. Мне интересна не первородная субкультура (и я вообще сомневаюсь, что такое возможно, т.к. подобные течения на то и "течения", что со временем изменяются и "обрастают" всем и вся, и не последнюю роль тут играет этническая принадлежность), а  именно то, что у нас, здесь и сейчас. К "западным" эмо темперамент практически неприменим, в смысле он может быть любой. Самое мягкое объяснение тогда - циклоидная акцентуация личности, самое немягкое - пост выше. Эмоции - это хорошо, вроде как... Но при общей стабильности. Честно - я бы побоялся разговаривать с человеком с гипертрофированными _перемежающимися_ эмоциями. Истинная депрессия (тру :) ), будь она неврогенной или чертой дистимного характера (параллель - тру эмо такие с детства или даже с рождения, просто "нашедшие" себя в этой субкультуре), по определению не может быть "на показ" ни на йоту, она не может обсуждаться просто потому что на это нет никакого желания, сил, а главное убеждённость - "всё равно никто не поможет" :tired: Радость может переживаться коллективно, хотя я откровенно не понимаю, чему они радуются и главное - где они её нашли. Ну... Другое дело - сентиментальность. Да, это можно понять. Бывает как нахлынет... Но опять же это переходит в негатив, т.е. сложно представить (мне) чтоб трогательные ощущения, не трогающие холодный разум, сразу переходили в _тёплые_позитивные_ чувства. Жалость, сострадание, страх, чувство вины, личностный кризис, душевная боль, суицидальные помыслы... А сколько можно назвать позитивных? Любовь, от которой осталось в современном мире только слово? Придумайте ещё хоть пару, серьёзно - попробуйте. К тому же мне не ясно, зачем эту "радость" выражать. Так, по приколу или это недержание такое?  :suspicious:
Ффф... Вообще, как уже писал, к субкультурам отношусь плохо. Были бы готы - распинывал бы "культ смерти". Но всё лучше. я не ближе ни к кому - у меня своя дорога. Но это не значит, что нельзя условно взять (т.к. они уже были) качества и тех, и тех.
Да, я понимаю, что надо учиться писать без сложносочинённых предложений.  :tired:
И... Это только у меня или у всех в посте werd'а моё имя нечитаемыми буквами написано?  :dontcare:

Отредактировано Евгений (2008-08-11 01:05:29)

0

171

Евгений Набоков написал(а):

Раньше такое состояние (сильно усугублённое) называлось маниакально-депрессивный психоз. Теперь (лишь слегка усугублённое или даже такое же) - аффективное биполярное расстройство. Депрессивная компонента представлена чёрным цветом, а маниакальная, надо полагать, розовым. Идёт как эмоциональное расстройство личности.

Здаётся у меня такое ощущение ,что ты на психолога учишься или просто хорошо в этом разбираешься. :question:

0

172

Истинная депрессия (...) по определению не может быть "на показ" ни на йоту

вот потому я и считаю что имо-течение -есть течение показушное и позерское.
не спорю, существуют такие периоды, когда жутко не хочется "держать лицо", но это наоборот замыкает эмоции, и они, накапливаясь, проявляются не в то время и не в том месте. у эмовцев же все слишком "в русло".

но мне нравится это наблюдать )

0

173

Ольга Зайцева написал(а):

мне нравится это наблюдать )

Согласна, а иногда к сожалению и руки и язык чешутся от небольшого раздражения.

0

174

Наблюдать - да. Но про "руки и язык" - это плохо. Есть такие неустойчивые товарищи, которые от одного замечания достанут лезвие и порежут себе руки. Помимо того, что могут в кровь занести чёрт знает что (хоть спиртом бы протирали :suspicious: ), так вам ещё придётся маятся со "скорой", потому что оставлять так - не гоже. Таких мало, очень мало, но всё же. А если реально кто-то повесится - вы потом неделю минимум как зомби будете ходить, не спать, не есть и по десять раз спрашивать "А антидепрессанты только по рецепту, да?" Хочется что-то сказать - перетерпите или уйдите вообще.
Нет, со мной этого не было, но я знаю примеры.  :tired:

0

175

Евгений Набоков написал(а):

Нет, со мной этого не было, но я знаю примеры.

Впринципе со мной тоже такого не было я пытаюсь сдерживать себя.

0

176

при виде эмо у меня сразу вспоминаются слова из одной стёбной песни : "эмо...эмо пид**ская чёлка эмо...эмо ты похож на тёлку" и т.д.  :yep:

0

177

Misha написал(а):

при виде эмо у меня сразу вспоминаются слова из одной стёбной песни : "эмо...эмо пид**ская чёлка эмо...эмо ты похож на тёлку" и т.д.

(смех) эта песня у меня на телефоне.Играет когда мне звонит мой брат))) :rofl:

0

178

ндэ..
опять гопнические настрои полезли изо всех щелей, тьфу (-

0

179

Ольга Зайцева написал(а):

опять гопнические настрои полезли изо всех щелей

И не говори...  :suspicious:

Отредактировано Евгений (2008-08-12 19:01:47)

0

180

Ольга Зайцева написал(а):

опять гопнические настрои полезли изо всех щелей, тьфу (-

поправка - из одной :) сча будем юзать пластырь и распорку :)

0