единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО

Сообщений 1 страница 20 из 188

1

Каково ваше мнение?Как вы себе представляете адепта ЭМО культуры?И как вы ко всему этому относитесь?Прошу развернутый ответ.

0

2

Не понимаю, если честно, как эмо-"культура" получила такое широкое распространение. Куда ни посмотришь - везде эти челки, закрывающие полголовы.. Различия по половому признаку отсутсвуют. Все стараются быть похожими на Била (так его зовут?) из ТХ.
:bad:  вот как я к ним отношусь )))

0

3

Равнодушен полностью, не понимаю за что их так ненавидят...
Они убивают армян?
Они насилуют животных?
Они пропагандироют веру в дьявола?
Они сидят при входе в метро и просят денег?
Они ночью хулиганят в подъезде и этим мешают спать?
Просто интересно на сколько опасны и вообще  :D

0

4

Эээ... хочу вам пояснить одну вещь... я так понимаю вы имеете стереотипное мнение об Эмо культуре... Так вот... Знайте! Все, кто носит челки, чернорозовые бесполые существа, которые постоянно плачат и тд - это позеры, выпендрежники ну и просто неудачники, возможно гомосексуалисты, точно утверждать не берусь.

Изначально Эмо подразумевало в себе выражение эмоций. Тоесть конешно хныкать по поводу и без - это тоже выражение эмоций. Но эмо могут быть одеты вполне прилично, слушать нормальную музыку и не хныкать. Тоесть вполне жизнерадостные люди.

+2

5

Demolished во, это ты правильно сказал :)

0

6

Нутк :)  А это дейстительно так. Ну вот позеры реально бесят. Ну позеры они везде есть... в любой саб культуре. Но всеравно бесит. Идешь к метро, а там нито пацан нито дефка сидит, к нему-ней подходит еще один-одна дефка-пацан, обнимаются и рыдать начинают. Иногда такое бывает. Видел я разок. Еще челки на всю лицо... Страшно прям. Мне Фредди-Крюгер на вид больше нравится

-1

7

Demolished написал(а):

возможно гомосексуалисты, точно утверждать не берусь.

Убил  :rofl:

Гус написал(а):

Они сидят при входе в метро и просят денег?
Они ночью хулиганят в подъезде и этим мешают спать?

Бывает и такое ))

0

8

Алия Мустафина
прости! я не хотел тебя убивать! это обстоятельства неудачно сложились... 

Да кстати бывает и громко себя ведут. И не по делу. Хотя ща наверное так модно. 

Они наверное самоутверждаются так, отращивая длинные волосы и кося под девушку!

0

9

За один только Токио Хотел ненавижу.

0

10

К самому движению отношусь равнодушно, но вот тех самых позеров ненавижу.

Demolished написал(а):

Ну позеры они везде есть... в любой саб культуре. Но всеравно бесит.

Точно.

Вот насчет эмо музыки... сама она мне не нравится, но скрим (бешеный крик) придумали ведь именно эмо... а я люблю когда в песнях кричат :) сразу как-то песня ... от души что ли становится :)

0

11

Скрим у метала вообщето  был!  Ну в паверметале например.

Ты думаешь почему пошел такой прикол:

-Как обидеть Паверщика?
-Напомнить про яйца прижатые дверью!

Такчто метал рулит :)

0

12

fucking Эмо

0

13

Demolished написал(а):

Скрим у метала вообщето  был!  Ну в паверметале например.

А, ну тогда нах эмо  :D

0

14

Ненавижу эмо!

0

15

Да, действительно. По сути в них нет ничего особенного.

0

16

Ну хотя, раньше гранж и металлистов тоже недолюбливали. А готы? В прошлом еще году быть готом было очень модно)) Может и на эмо мода скоро пройдет... я надеюсь  :D

0

17

А чем тебя гранж не устраивает? Расслабляет хорошо... Вот я например если слушаю Нирвану, то сам в нирвану ухожу. У Кобейна такой голос клевый...

0

18

я разве сказала, что не устраивает?) Сама Нирваной заслушиваюсь иногда  :D  Да, голос у него действительно был офигенный..

0

19

Жесть конешно... какже он так... я бы не смог... говорят типо героиновая дипрессия была. но чтоб так?

0

20

Полезно вот это почитать.Голос разума.
ссылка

0