единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО

Сообщений 141 страница 160 из 188

141

а я каждый день готку вижу перед собой!одноклассница....правда она не совсем на готку похожа..но главное ей об этом не говорить..

0

142

werd написал(а):

Мы любим только люберцев, потому что боимся их...

Надо не их бояться и не Эмо.
В россии самая большая армия анимешнигов! Они то всех порвут, занякуют, закаваят, и посадят все передачи по ТВ на субтитры
ВОТ КОГО НАДО БОЯТЬСЯ!!

0

143

ЛеРкО
нет, ну готов то я вижу периодически :) нормальные ребята вроде, ничего особенного кроме общей мрачности стиля
я говорил про готов-выпендрежников - не видел, имхо не популярно - то есть ради моды в готы не идут.

Владимир Кличко написал(а):

В россии самая большая армия анимешнигов!

враки :)

Владимир Кличко написал(а):

занякуют

а вот някающих уродов надо отстреливать...

0

144

Владимир Кличко написал(а):

ВОТ КОГО НАДО БОЯТЬСЯ!!

да..это уж точно!)))))

0

145

DeadlyMercury написал(а):

ну готов то я вижу периодически  нормальные ребята вроде

они нормальные не спорю..вотмоя одноклассница тож нормальная дефченка...мы часто вместе гуляем....просто надо ее понять...ведь у каждого свои тараканы в голове.

0

146

ЛеРкО написал(а):

а я каждый день готку вижу перед собой!одноклассница

Что то фуфайка у неё не готическая =))

DeadlyMercury написал(а):

а вот някающих уродов надо отстреливать...

Кстати, единственное японское слово, котороя я иногда уподтребляю в повседневной речи, это ксо =) Очень уж мне оно нравится %)

0

147

мне японские слова не очень прицепились :)
ксо - ну, сознательно произнести могу - емко и коротко
но единственное что у меня непроизвольно произносится из другого языка - так это только годдамнит. %)

0

148

Ненавижу эмо гореть им в аду!

0

149

golfenus, не нравятся мне такие люди...

0

150

werd написал(а):

golfenus, не нравятся мне такие люди...

Какие такие люди???

0

151

golfenus, которые желают гореть людям в аду!

0

152

"я не знаю, существует ли Бог или Рай, но golfenus точно будет гореть в Аду" (почти © из Царя горы)

0

153

DeadlyMercury, не надо так...не надо злостью отвечать на злость...

0

154

это не злость - это цитата из мультика :)
просто заменил его ником фразу "ваш отец" :)

Отредактировано DeadlyMercury (2008-07-03 01:17:44)

0

155

я не понимаю, пачему эмо так ненавидят. есть конечно, как и везде полные придурки, но ведь не все. и еще считают что эмо избить мона просто так. эт типа круто... не знаю. у мну знакомый-прикольный такой чел. с ним весело и все такое. он эмо. но ведь к готам такого отношения нет! а они тож надо сказать не подарок... они иногда агрессивны... в общем даже если чето делать эмо останутя. и их кол-во не уменьшица. давайте воспринимать их как часть нашего мира

0

156

Neco, сколько я знаю готов, они всегда флегматически настроены...Видеть гота в ярости мне приходилось лишь один раз

0

157

Девочка подходит к маме и говорит.
-Маменька, а маменька кто такое ЭМО?
-Доченька ЭМУ - это страусы из африки.

Маня в ЭМО бесят больше всего их название. Ну как только слыш8у это слово от кого то что он Эмо, мне сразу становится плохо.
Плаксы, потому их и бьют, потому что 90% эмо - дохляки которые не то что сдачи дать, даже не  попасть под руку не могут.
Готов не бьют, они внушают уважение так как они скорее просто нытики, а Эмо как я уже сказал - плаксы и нюни, и РОЗОВО С ЧЕРНЫМ - ЭТО :;*%;?*(!

0

158

Владимир Кличко написал(а):

ЭТО :;*%;?*(!

ты думаешь на перле уже?)

0

159

Эээ... как-то всё равно
         На мой взгляд они [s]гомики. :smoke:

0

160

Demolished написал(а):

Изначально Эмо подразумевало в себе выражение эмоций. Тоесть конешно хныкать по поводу и без - это тоже выражение эмоций. Но эмо могут быть одеты вполне прилично, слушать нормальную музыку и не хныкать. Тоесть вполне жизнерадостные люди.

Это правильно сказано, и я не чего не имею против реальных эмо, так как мой брат один из них.Но пи....сов позеров терпеть ненавижу! :insane:

0