единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО

Сообщений 121 страница 140 из 188

121

Хотите поржать?.....Тогда...есть у меня знакомый,и у него так идет цепочка предпочтений одежды,музыки,интересов:никто(миломан)->ЭМО(соответственная музыка и тупая одежда)->скин(никак не одевался и не слушал такую музыку)->скейтер(не катался,одевался по скейтерски* и слушал РОК(одежда казалась темной и тупой))->R'n'B-шник(одежда понравилась ему,говорит типа,светлая и чистая,соответственно сменил стиль музыки(стал ренбишником где-то 2 недели назад));практически все стали относится к нему с брезгливостью,не знаю почему,перестал выходить на улицу,и сидит дома,не выходит;а все норм. челы гуляют,и радуются жизни;Сами ЭМО,как я говорил-мне практически параллельны;))

0

122

Вот как должны были бы выглядить натуральные эмо...

0

123

Thrasher
смеяться после слова "лопата" ?

Satan(WasFreedom) глядя на такие картиночки, хочется радоваться за выбор "наших", пусть не очень натуральных эмовцев..

0

124

Лично меня уже достало засилье эмо культуры, столько их щас развелось! Если уж приходится смотреть какой-нибудь музыкальный канал, то почти точно за 10 минут просмотра покажут очередную эмо-группу! Задолбали! я вообще этой моды не понимаю, че за фигня-то? На улице фиг отличишь эмо-мальчика от эмо-девочки, попахивает чем то противоестественным! На самих эмо мне пофиг, пусть одеваются как хотят, слушают что хотят, но меня бесит навязываемость "эмовщины"! :angry:

0

125

Ольга Зайцева,и в чем юмор?!Прикол в том,что такая честкая смена предпочтений,что...вообщем своё мнение я оставил про эмо :canthearyou:

0

126

http://photofile.ru/photo/fishki_net/3543316/76997129.jpg

0

127

а я вообще эмо не трогаю, пусть себе живут это их собственно дело!
че к ним лезть! у каждого из нас есть свое предпочтение, кому то нравится что то больше, каму то меньше,
все мы на чем то помешены даже не подозревая(на подсознание) так что, будем всех трогать и ко всем придераться??? пусть себе будут, без них может быть скучно было бы!!! %-)

0

128

Ваня написал(а):

На самом деле я не навижу эмо по трем причинам...
1)почти все эмо либо би либо гомосеки))-А ЖОПА У ЧЕЛА ЭТО СВЯТОЕ!!!!!!!
2)Токио хотель-я ИХ НЕНАВИЖУ...
3)Резать  вены это как то не круто.....

Резать вены - это позерство!!!
Токио Хотель ваще лохи какие-то!
Эмо не обязательно би или гомосеки, есть эмо и с нормальной ориентацией!!!

0

129

Kevin
не кипятись :)

Kevin написал(а):

Резать вены - это позерство!!!
Токио Хотель ваще лохи какие-то!

большой плюс одын, сразу видно тру эмо :)

Kevin написал(а):

Эмо не обязательно би или гомосеки, есть эмо и с нормальной ориентацией!!!

и чего у меня язык чешется ответить "очень редко, но может быть выбают!" ?) может быть зря ты это написал?) нападка явно была провокационная и глупая.

0

130

DeadlyMercury написал(а):

и чего у меня язык чешется ответить "очень редко, но может быть выбают!" ?) может быть зря ты это написал?) нападка явно была провокационная и глупая.

С нормальной ориентацией все-таки есть))

0

131

Понятие "тру эмо" меня откровенно забавляет  ^^
Гомосеки? Сильно сомневаюсь. Выраженные бисексуальные тенденции - да, часто. Неопределённость и спутанность восприятия. А руководствуясь бессмертным Фрейдом - вообще наоборот, т.е. стиль выражает (не у всех, конечно) психо-сексуальные колебания. Также на это указывает возраст и некоторые манеры.

Фотка объявления про дурку... Смеялся долго  :yep: Пиво было лишним...

0

132

раз Дедли тут язвит я тоже не сдержусь и выложу вот такой вот боянчег:
Феерическая расстановка точек над имо

Kevin написал(а):

Резать вены - это позерство!!!

а, по-моему, это вакуум в голове.
имо такие же позёры, как и любое другое комьюнити, имхо;

0

133

Евгений Набоков написал(а):

Понятие "тру эмо" меня откровенно забавляет  ^^

мне оно понравилось :)
в общем труъ эмо - это те, которые живут таким стилем больше, чем со времен токио хотеля, и есесно не под его влиянием - и это действительно для них путь жизни, а не показушные понты перед друзьями и проч.
все остальное - это "подражатели", пользуясь одной не безизвестной терминологией :)

0

134

Эмо культура, если можно считать нынешнюю волну, захлестнувшую окружающую действительность России, культурой, обладающую здесь более признаками модного течения, нежели обоснованного реальным мировоззрением и взглядами на жизнь восприятием. Первая волна реальной КУЛЬТУРЫ захлестнула США, будучи выходцем, объсняю лишь музыкальное течение, из хардкора, и не имело ничего общего с нынешним течением... Теперешние ЭМО - лишь сыночки богатеньких родителей, короче говоря, "золотая молодежь", не придумавшие лучшего способа потратить деньги, чем потратимть их на "новую моду".
Худшим событием в нашей стране стало перемешания в сознании простого люда моды ЭМО и культуры ГОТОВ, последних из которых данная новость не обрадовала. Многие считают, что Готы ничем от эмо не отличаются. В свою очередь готическая культуры выросла не на пустом месте и имеет в своей основе стили Архитектуры, живописи, литературы и, в конце концов, музыки. Готика, в отличие от эмо, подкреплена СВОИМ мировоззрением. Эмо же перенасыщены коллективным бессознательным, то бишь полным отсутствием индивидуальности....

+2

135

по моему весь этот трёп про ЭМО уже бесит, антиЭМО ещё большее позерство чем сами ЭМО, и ваще толком нормально пояснить можете, за что именно вы их не любите???

0

136

за то что они есть (с) ))))))

0

137

За что люди не любят панков? За что люди не любят готов? За что люди не любят Фриков? За то, что они выделяются из толпы! За это же не любят эмо.
Мы любим только люберцев, потому что боимся их...

0

138

Мне как то пох!живут и пусть живут!  а вот позерам смерть!!правда тодапол России вымрет..не ничего..

0

139

werd
эмо в первую очередь не любят за понты и показуху... панков кстати тоже имхо... (точнее не всех а ту часть что понтует), а не за то что они другие
а готов-показушников я не видел никогда :)

0

140

werd написал(а):

Мы любим только люберцев, потому что боимся их...

Гопников-то ?  Помоему это самый сброд планеты

0