единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

неуважаю я эту суб-культуру. Как мне ни пытались объяснять, что бы не говорили, но сколько я в России видел ЭМО, так все ЭМО России в таком случае не ЭМО, а ЭМОпозеры. Помоему все обещают из окна сброится, а потом с мыслью "нет, такая смерть не по мне", начинают обещать разрезать вены, чего опять же не происходит. Сидят по углам, слёзы утирают, или ходят по центру и орут что жизнь дер**о, извиняюсь за выражение.
Почему все люди жили нормально, а как вдруг появилась пара-тройка настоящих ЭМО, так все в прошлом нормальные люди вдруг БАЦ, и стали ЭМОциональными. Всегда радовались жизни, а обрезали чёлку и хотят сдохнуть?

Практически у всех нормальных людей стереотипы ЭМО складываются из так называемых "ЭМО позеров", поэтому не странно, что их ненавидят. Просто не всем так выпадает, что на тебя бросается это чудо со слезами крича, что жизнь дерьмо, почему так, орут, что сегодня же себя зарежут. Это уже не жизнь, это уже не по-человечески...

Что-то я расписался..

0

182

Kotton написал(а):

Практически у всех нормальных людей стереотипы ЭМО складываются из так называемых "ЭМО позеров", поэтому не странно, что их ненавидят. Просто не всем так выпадает, что на тебя бросается это чудо со слезами крича, что жизнь дерьмо, почему так, орут, что сегодня же себя зарежут. Это уже не жизнь, это уже не по-человечески...

Согласна. У нас есть только позерство. Реально эмо пошли из Японии, и там они очень позитивные люди, протоивоположность нашим эмо.

0

183

В японии всегда всё нормально, а у нас всегда через ж**у  :D

0

184

Забавно наблюдать, что люди все еще "помешивают эту кашу".
Давайте так - раз вы осведомлены о том, что существуют некие "тру эмо", что обитатели этого вида обитают в Японии, то расскажите о их традициях и ритуалах.

Еще такой вариант - если нет нормальных эмо в России, следует ли из этого, что эти педовки и есть тру-эмо? По теории получается, что так. То есть, если нет плохих, то и хороших выделить невозможно. Рассматривая данную конкретную территорию - Россию, мы говорим, что эмо обыкновенных здесь не водится. Они обитают в Японии.
Значит русские это позеры есть русские тру эмо, разве нет?

0

185

я вот к эмо совсем нейтральна...
*смотрит на свой аватар*...хм)))...надо ж бЫло попасть ему под руку ,када от фанерЫ ставила)..
токио хутель- не эмо и рядом не стояли...
позерЫ-ну, надо же как-то современной молодежи развлекаться)...тем более, на сколько я знаю, труэмо не пьют, не крят, нарк не употребляют...вполне приличнЫе качества...опять же для здоровья полезно...ну а плачут...нуууу....носовЫх платочков во все карманЫ....иногда среди них попадаются интереснЫе личности)....вЫрастают и становятся нормальнЫми людьми даже)

0

186

Эмо это не слезы. Эмо это просто люди с повышенной чувствительностью.
Ладно, разглагольствовать на эту тему можно до бесконечности - к компромиссу все равно не придем.

0

187

Да обычные малолетки , фактически сатанисты , что режут руки и ноют...

0

188

Эмо(если считать по России) - это люди которые следят за собой, любят себя, свой внешний вид. я не понимаю почему многие думают, что они плачут, режут вены и т.д. .Если такие эмо и есть(которые режут вены), то скорее их надо считать не эмоциональными, а просто больными, здоровый человек, пусть даже и очень эмоциональный, с собой такое не сделает. Это моё мнение по данной теме.

0