единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Игровая » Что вы думаете о человеке над вами


Что вы думаете о человеке над вами

Сообщений 201 страница 210 из 210

201

Любит аниме, и у него прикольный авик=))

0

202

Любит Аниме - это огромный плюс! X) Увлекается авто(раньше я тоже увлекался=)) И еще он что-то химичит с ВОВ(там какие артефакты Артесу меняет, короч я в этом плохо разбираюсь:)) Ну короч классный чел)))

0

203

знаю про него немного,но активный участник на форумах(пока все))

0

204

Хммм... я его тож знаю немного... ток знать что он не любить аниме.) хехе)

0

205

устроил "любит-не любит" на несколько страниц, аниме-ромашку :flag:

0

206

я не давно на форуме,поэтому судить про,тех которых не давно видел(на форуме)-не могу,поэтому скажу просто:это человек,у которого есть награда:Кенни!)

0

207

хм, странно - видел тебя достаточно давно, когда сам только пришел на этот форум - потом ты пропал.
встретились в теме "антианиме" - в отличие от остальных "антианимешников" - не фанатик, не высказывал бреда, не был замечен в глупостях :)

0

208

Хороший собеседник, имеет собственное мнение, и при этом всегда может его аргуметировать) И просто хороший человек))

0

209

Прикольная девченка  ^^
не смотря на то, что я с ней совсем не общалась(мало общалась) очень активная на форуме и судя по сообщениям грамотный и одареный человек! с чувством юмора, что очень похвально!
вообще молодец, а быть точнее умница :flag:

+1

210

Интересная девушка, общительная, активная на форумах,встретились,вроде,в игровой))Вот,пожалуй всё;)

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Игровая » Что вы думаете о человеке над вами