единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Игровая » Что вы думаете о человеке над вами


Что вы думаете о человеке над вами

Сообщений 1 страница 20 из 210

1

не знаю, как это назвать - игра, или что...
правила просты - вы пишите любое свое мнение о человеке, который отпостил перед вами. очень прошу не писать подобных сообщений, типа "норм чел", "я знаю, что он смотрит [as]" или "впервые этого юзера вижу" - так будет неинтересно. хотя все зависит только от вас.
надеюсь, здесь эта тема приобретет свою популярность. ну, начали!итак, что вы думаете о юзере 2x2tv...

0

2

Этот юзер хороший коллега, любит шутить, ругацца матом, вообщем - щщикааный чел!

0

3

Второй админ форума. Активный пользователь. Подозреваю что любит Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).  :cool:

0

4

точно не знаю многого, но у него есть дочь и  спиртные напитки

0

5

Главный философ нашего форума. Модератор № 1.

0

6

Входит в элиту администрации. Имеет больше всех сообщений после меня, а если еще посчитать, сколько мы у него снимали  :D

0

7

плохо в людях разбираюсь..

0

8

Прикольная аватарка, любит посмотреть хорошие мультфильмы, умная мысль в подписи... Хороший участник, жалко что я с ним мало знаком

0

9

Этот человек был нагло подставлен одним придурком! В общем, активный пользователь, гурман Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) :P , имеет непонятный мне аватар...
А еще: очень приятный человек, с которым можно хорошо поболтать!

0

10

Он хороший человек и любит смотреть Джо 90 и  Капитана Скарлета :)

0

11

разговорчивый чувак с аватарой скажем так "старого" Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) и каторый любит Самурай Джека как и я

0

12

Малознакомый мне чел, тоже любит Самурая Джека,сильно любит саус парк.Аватарка похожа на самурая.

0

13

я здесь не давно))))
Знаю что реальный чел потому что любит фатураму и симпсонов http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

0

14

добрый шашлык)

0

15

Хорошая девчонка, мона классно поболтать о 6тинах. Много чо о них знает. http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

0

16

я о ней почти ничего незнаю! Но знаю, что она любит 6тинов, Дарью и Студентов, и она уважает Курникова(Вроде)! :)

Отредактировано SamuraiBeka (2008-01-05 18:59:57)

0

17

Общительный человек с широкой душой!!!Любит объясняться восклицательными предложениями

+1

18

С хорошим чувством юмора,разговорчивый,любит Камеди клаб!

+1

19

Локомотив жопа мира!!!!!!!Самый лучший коллектив это наш Локомотив!!!!!Локо!!!!!!!!!Локо!!!!!!!1

+1

20

Ну что могу сказать, на моей памяти чаще других лишался погон..(в шутку). А его прикольные стишки - отдельная тема..

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Игровая » Что вы думаете о человеке над вами