единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздники

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Ваш любимый праздник
Новый год (Рош Ха-Шана)

18% - 13
Рождество

7% - 5
ДР

11% - 8
День святого Валентина

4% - 3
День защитника Отечества

8% - 6
8 марта

4% - 3
1 апреля

8% - 6
Первомай

4% - 3
День Победы

10% - 7
День России

4% - 3
День знаний

1% - 1
Пасха

0% - 0
День примирения и согласия

4% - 3
7 ноября

1% - 1
День Конституции

2% - 2
Ураза Байран

1% - 1
День милиции

0% - 0
День учителя

0% - 0
Священный месяц Рамадан

1% - 1
А я вобше празники не люблю

5% - 4
Голосов: 70

1

Говорим о праздниках и голосуем в опросе, какие праздники вы любите.

0

2

Новый год обожаю
День рождение любимый празник детства....
1 апреля. нк как его можно не любить?
Рождество тоже люблю
14 февраля...а у меня в этот день тв празника....день влюбленых и мамкин день рождениья

0

3

Новый год
Рождество
ДР
День Победы
День Народного Единства

0

4

Новый год, потому что просто весело и круто, халява еда и всё остальное что так любит русский человек  :D
День победы - ну нельзя о войне забывать, погибали люди, дохли фашисты, и вообще мы должны всегда это помнить, подвиг русских солдатов и уважать их!
Днюха - ну даж не знаю...
Рождество - это днюха Иисуса Христа, типа надо отмечать ;)
аа блин забыл за День защитника Отечества проголосовать...ну да лдано...

Ненавижу 1 сентября, это вообще траурный день должен быть, я серьёзно! так-же ненавижу 14 февраля, озабоченные тупицы бегают со своими бумажными сердечками чё-та дарят кому-то что-то Терек - Анжи кароч...

0

5

Гус
14 февраля день рождения мой маки! а это днюха....

Отредактировано XimA (2007-10-17 14:19:21)

0

6

Елена Исинбаева, да прочитал уже, я не о чей-нить днюхе говорю а о "дне св. Валентина"...

0

7

Гус
попытка подловить не получилась

0

8

День рождения.

Остальное пофиг. я для себя праздик в любой день устроить могу )

0

9

Днюха на "Голосе Кремля" месте. Новый Год - празднуем три дня!! :D 1 апреля - люблю прикалывать. День Валентина -  :P типа признаюсь в любви....День России - за Россию матушку!!
Первомай - не учимся, поэтому праздник. Вроде все

0

10

Что было в ночь с 31.12 по 08.03 не помню...

0

11

Новый год
ДР
День защитника отечества

Эх... Люблю я подарки  :P

0

12

День рождения Альберта Хофманна и дни получения и биотеста ЛСД (им же, естественно). ^_^  День рождения (свой) и новый год скорее грустные немного... Видимо я слишком серьёзно к жизни отношусь... День этого Валентина ненавижу, дурь по-моему и глупость. День Победы - да, не отмечаю, однако, но гордость и некоторая радость присутствует всегда. Другие праздники как-то никак...

0

13

И вот в ожидании зимы и нового года
Лидирует Новый год(Рош Ха-Шана)
С новым Годом! С Новым Счастьем!

0

14

Не праздную религиозные и восьмое марта, Святой Валентин для меня умер, свой др не праздную уже 2 года.

Ну а всё остальное вроде как да.

0

15

Ураза Байрам неправильно написали, там "М" на конце. Вообще байрам - это праздник. ну это так.. я просто в Уфе живу.

А люблю по-настоящему и радуюсь только новому году. А иногда и наоборот. К этому празднику я действительно не равнодушен. Вот так )))

Ну и Рождество я люблю тоже... я родился 7ого числа, и у меня пьянка идет вплоть до конца старого нового года )))

Отредактировано Christian (2007-10-22 02:46:27)

0

16

У меня НГ и ДР идут за один праздник) Одни подарки на 2 праздника... Одно радует, 4 дня беспробудного пьянства)))
А вообще мне нравятся те праздники, по случаю которых делают официальный выходной ))

0

17

Алия Мустафина
я как-то успеваю разделять эти 7 дней беспробудного пьянства.. в тв празднега ))

0

18

Некоторое разделение существует (его можно определить по тостам), но подарки одни  :(

0

19

А че за священный месяц рамадан никто не голосовал? :)  я исправил картину, попутно проголосовав за ряд обыденных праздников... Ну за День Победы конешно же!

0

20

Робонука ещё...

0