единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помоему покатит.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Была когда-то замечательная передача "От винта". Вели её Бонус и Гамовер.
Сейчас они в неуловимые моменты появляются на мтв, где рассказывают о старых играх.
Передача была сдобрена огромным количеством шуток и приколов, при том не штатных и плоских, а даже очень и очень.
я своё время я искал записи этой передачи в свою коллекцию, но нашёл только пару не полных кусков.

0

22

Оооо! Да, классная была передача! Да и игры тогда намного круче были... Не делают таких игр больше и не сделают...

0

23

RederickAsher У меня в майл агенте друг есть, у него много серий (да чего уж там скрывать. я и сам (при моём то возрасте) поддаюсь... хм... настольгии и смотрю эту передачу) ... Ну и их щас на дисках Игомании выкладывают (1 номер - 5 серий) в случайном порядке. А вот про МТВ ты загнул) Там никоких "неуловимых моментов" то и нет. В каждой программе Виртуалити в конце. Раздел называется "Былое и DOOMы"

Вот эта страничка друга
http://video.mail.ru/list/bums07/92/

Вот тут смотри "Былое и DOOMы" а также приколы со съёмок
http://www.games-tv.ru/index.php?razd=programs

0

24

Обалдеть! Круто...
От винта!!!

PS
Рабочий день потерян... )

Отредактировано Kapn614 (2007-10-17 17:49:57)

0

25

Марат Сафин написал(а):

Учитывая, что это в планах канала Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)... Думаю, можно раздел создать... И туда поподробнее...

А что поподробнее то? я ничего об этом сам не знаю. я знаю лишь, что это будет телепередача. Про что она и что там будет можно только догадываться. Но в тему всё таки добавил опрос.

0

26

dimap
Для меня они не уловимые. я работаю до 18 :\

0

27

объясню почему не надо.
Но начну издалека.
Однажды, появился по телевизору канал МузТВ... И там было много хит парадов, передачи о взлётах и падениях исполнителей, и много аццццццццких ведущих.
А потом , канал купил неизвестный никому композитор по кртуой фамилии.Он писал песни для неизвестных русскиз поп исполнителей.
И где сейчас канал?
То же самое можно отнести и к МТВ, и к М1.
Так что канал просто растеряет своё обаяние. Перестанет быть тем самым.

0

28

я тоже начну издалека. Сколько всего мультипликации подходящей по характеру каналу Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)? Сколько её переведено. Что будет делать канал, когда закупленные мульты кончатся? Правильный ответ крутить по новой. А совсем новые мульты покупать очень дорого. Поэтому не создавая ничего своего, будет повторятся. я именно поэтому его смотреть перестал.

0

29

В мрачном будущем канал Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) будет закупать один мультик в год у ВАДА и качать из инета HTF...
А еще показывать советские мультики и аниме по четвергам.
А еще симпсонов и южный парк. Они все равно бесконечные.

:)

Собственно... ничего особенно мрачного там нет. От нынешней сетки несильно отличается.

0

30

Саут парк выходит не регулярно, примерно раз в месяц новая серия. С симпсонами похожая история. И ты хочешь сказать, что приблизившись к этому моменту сетку не будут заполнять сплошные повторы?

0

31

Хм... я думаю вы уже видели серию рекламм "Xbox 260 - спонсор приятного просмотра"

0

32

Xbox - в топку.

0

33

Yattuwort
но анонс трансляции есть!
1-ый шаг...

0