единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помоему покатит.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Мне кажеться что надо вставить в эфир хотяб небольшую передачу про игры, приставочные, комповые , старые и новые и т.д.  А в остальном всё по плану всё ништяк :)

0

2

Согласен. я таки надеюсьб что Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) к этому придёт, одними мультиками эфир не забъёшь. Обречён на повторы. А всякие "За сценой", как снимались мульты. Передачи и новости и т.д. Самое то. Может быть ещё какую нибудь передачу со скетчами и гегами...

0

3

я за игры.
У самого идея такая была, но я её забыл.
я хотел Навигатору написать, гыгы

0

4

Идеальный вариант, если бы они сами нарисовали какую-нибудь программу об этом :)
Т.е. главное слово НАРИСОВАЛИ. Было бы оригинально и я думаю интересно.

А вообще идея стоящая.

0

5

Точно, ИМХО должно быть нарисовано

0

6

Дык это мульт канал. О каких программах может идти речь?

0

7

О телевизионных программах. Старыми мультиками аудиторию не удержишь :)

0

8

Ну дык Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) и не удерживают только старыми. Есть те, которые показываются впервые. Есть новые версии старых мультов. Все вариации на любой вкус.

0

9

Ни за что.

0

10

Большинство мультов что показывают по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) я видел от и до. В принципе любой могу скачать да посмотреть. Потому что если покупать лицензию на новые сезоны и выпускать одновременно с оригиналом. Дороговато будет )

0

11

впринципе было бы интересно разнообразить мульты различными интересными программами, как например про компьютерные игры. или фильмы показывать периодически интересные. тож неплохо было бы. ну там допустим каждое воскресенье и тд

0

12

не надо

0

13

да и дея показывать как создавлся и создаеться тот или иной мульт будит круто...
про игры....ну на МТV и Муз тв такие передичи есть....вот если бы их сделали бы лудше чем на этих каналах то да я буду и за передачи об играх. но если так же или хуже то я против

0

14

На МузТВ какой-то нубовской FAQ и более-менее приличный Zoom. На Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) если и будут делать такое, то учитывая специфику канала, это будет нубовским. Уж лучше пусть будет мульт канал именно мультипликационным, а не программы создавать. А то так скоро новости с куклами будем предлагать (а-ля "Вовремя" на РТР).

0

15

На Камеди Централ есть новости с куклами, мне нравятся :)

0

16

Мне кажется что фильмы уж точно показывать не надо!

0

17

Фильмы не надо. Разве что полнометражки мультов... Которые тож можно фильмами по мульту назвать.

0

18

я тож не против, так как сам геймер. ВСЕ мои друзья геймеры смотрят Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), а не геймеры - игнорируют...
Марат Сафин про то что это мульт канал. Ты наверно забыл про "Канибала! Мюзикл" и "Спокойной ночи малыши. Взрослая версия"

0

19

dimap, можно мне в лчку по подоробнее про "Спокойной ночи малыши. Взрослая версия."? :)

0

20

Учитывая, что это в планах канала Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)... Думаю, можно раздел создать... И туда поподробнее...

0