единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Они вернулись!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Они вернулись! Мэтт Гроунинг и Дейвид Коэн запланировали снять четыре полнометражных мультфильма/ «Крупное дело Бендера» (Bender’s Big Score) — лишь первый из них, и уже совсем скоро (27 ноября) он появится в продаже.

В первой полнометражной «Футураме» (трейлер которой уже, кстати, можно посмотреть) офис Planet Express захватывают враги, а Бендер попадает в руки преступников, чьи приказы ему приходится выполнять.

Сюжеты остальных частей пока что скрыты от общественности, зато известны названия: «Зверь с миллиардом спин» (The Beast with a Billion Backs), «Игра Бендера» (Bender’s Game) и «В дикую зеленую даль» (Into the Wild Green Yonder).

PS
Информация с weblinks.ru

PPS
Видео с трейлером удалили с Youtube.com по заявлению Fox 20th century.

Будем ждать :)

+1

2

Интересно, полнометражки футурамы должно быть круто, будем ждать!

+1

3

Виталий Мутко написал(а):

«Зверь с миллиардом спин» (The Beast with a Billion Backs)

Кстати о переводах. Тут чистой воды игра слов. Русский перевод считаю не состоятельным. Backs(спины) очень похоже на bucks(Перевод нужен? :)). Т.е. собственно говоря на русский название перевести довольно сложно. Не зная логического наполнения особенно.

А ещё кроме полнометражек, хочется вернуть сериал! Пять сезонов мало! Это не симпсоны конечно, но...

Отредактировано Kapn614 (2007-10-14 02:57:03)

0

4

Так эти полнометражки разделят потом на серии. Это и будет новым сезоном.

0

5

Виталий Мутко написал(а):

А ещё кроме полнометражек, хочется вернуть сериал!

Полностью согласен

0

6

Да, это было бы даже лучше

0

7

Кстати кино прикольное! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wink.gif  Посмотрела недавно, мне понравилось очень. Хотелось бы еще чтобы оно вышло на большие экраны.. почему-то об этом никакой инфы нет http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/unsure.gif

0

8

Посмотрел "Крупное Дело Бндера" классная вещь, сюжет очень закручен
http://www.moviezoo.dk/images/stor/Futurama-Benders-Big-Score-mzov2007656-01.jpg
Жаль перевод не тот что в сериале, имею ввиду руский, а вот оригинал озвучивает все таже команда...
А еще они ругались, ну такие слова в камеди клабе проходят без цензуры...

0

9

Гус написал(а):

Жаль перевод не тот что в сериале, имею ввиду руский

Блин, опять двадцать пять. То у симпсонов голос другой был теперь у футурамы, неужели не могут тех же актеров позвать??

Отредактировано Айсберг (2007-12-18 20:10:56)

0

10

Позвать думаю могут, а договорится нет.
Сюжет там действительно очень проработан. Один из не многих фильмов про путешествия во времени, который у меня рвоты не вызвал. :)

0

11

Надо бы глянуть. Футураму я очень и очень...

0

12

надо бы посмотреть. хорошие люди говорят, что в отличие от полнометражки  Симпсонов Футурама производит охрененное впечатление))) http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/tongue.gif

0

13

Поддерживаю. Хотя не считаю, что полнометражка Симпсонов слила. Но Футурама лучше. )

0

14

дада,надо в сетке поискать и скачать

0

15

В оригинале звучит хорошо,а русского перевода не искал-так все понял.Эпическое продолжение!А никто не видел dvd в продаже в России?Хочется поддержать производителя.

Отредактировано G1bser (2008-01-03 23:40:28)

0

16

Возможно немного не в тему , извините. Но будут ли новые сезоны "Футурамы"??

0

17

Ну смотря что понимать под новыми... Вообще проект довольно давно закрыли и новые серии уже не делают. С Симпсонов бабла больше очевидно =)

+1

18

жалко...

0

19

Да, жаль, что Футураму не делают больше... Радует, что хоть их вселенная не умирает и по ней полнометражки снимают! я когда посмотрел "Крупное дело Бендера" впал в транс. Совершенно случайно его нашел, решил посмотреть, не ожидая ничего сверх выдающегося, потому что помнил, как повлиял большой экран на Симпсонов, а когда начал смотреть... Честно, единственное, что я смог выговорить после окончания было "Гениально!"  Супер мульт, я его уже несколько раз пересматривал и постоянно находил что-то новое! Особенно мне понравилось, как в этом мульте объясняют некоторые эпизоды из сериала, которые не были затронуты раньше, например, от чего окаменела собака Фрая и тп.

0

20

Меня разочаровала полнометражка...одним словом очень затянутая на 1,5 часа одна из серий сезона(

0