единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сотовые операторы

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

А у вас какой сотовый оператор?
Билайн лучший!

50% - 5
МТС - the best

30% - 3
МегаФон - зачет

20% - 2
СкайЛинк - этим все сказано

0% - 0
Голосов: 10

1

У меня Билайн, меня вполне устраивает. Хотел бы Скайлинк,
для позерства, надеюсь в будущем...

0

2

СкайЛинк, нужен тем, у кого совсем плохо с телефоном дело обстоит. Например если нет домашнего, то выгодно. Использовать его как повседневную мобильную связь, может быть и дешево, но очень вредно. Вреднее GSM телефонов. Да и берет он далеко не везде. :)

У меня Мегафон. Не жалуюсь. Дешево и сердито. А на выпады, что у него прием плохой, могу сказать следующее. В городе действительно есть места где пропадает связь. Но например когда я езжу на рыбалку, где мобилы вообще вез внешней антенны не работают, ловит только МТС и Мегафон. Причем Мегафон хреново, но стабильно. А МТС хорошо но не стабильно. :)

0

3

А если я щас пользуюсь пчелой, но хочу сменить на мтс... За какой вариант голосовать? Просто щас впадлу симку выбрасывать... Когда на ней >100р.

0

4

Теле 2. И меня всем устраивает.

0

5

МТС, мне нравится.

0

6

Freakshade написал(а):

Теле 2. И меня всем устраивает.

Вот кстати, да. Ты тут только москвичей перечислил. И то не всех.(Ещё Московская сотовая есть и Сонет, а может и ещё кто то...). Есть же ещё регионы. Давайте список дополнять. :)

0

7

Ну, тут только "большую тройку перечислили". А МСС и СОНЕТ на этом рынке уже и конкурировать сложно. Список пополнить уже даже админам нельзя. я свой про лозунг тож пополнить немогу.

0

8

я перечислил гигантов сотовой сети, остальные компании им не конкуренты.

0

9

я бы поспорил на счёт конкуренции. Скайлинк им такой же "неконкурент".

0

10

у меня был МТС,Мегафон,а Билайн мой последний,и устраивает меня больше других хоккей

0

11

Мтс

0

12

скайлинг- этим все сказано  :rofl:  :rofl:  :rofl:
точняг
билайн
не люблю его чесно.
яйцо гы тоже не люблю
у меня мегафон но такой убийственый тариф что все сдохнут от завести......
5 часов в месяц(каждый месяц) денег на счете всегда до фига(плюс от того что вешу с мамкой на одном лицевом счете....)вобшем у меня красота а не симка, номер ....

0