единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Тик-герой (The Tick)"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помнится лет 7 назад по Рен-тв показывали шикарный мульт про туповатого синего амбала и его напарника- человека-мотылька. Это был мегаржачный стёб на всякого рода героические мультсериалы... Кто-нибудь ещё его помнит и хотел бы посмотреть опять?

0

2

Что-то припоминаю, по-моему был эпический лол

0

3

Не слышал о таком

0

4

вот-вот! если даже мышей откопали, то это уж должны вспомнить, из циклов fox kids кажись это было

0

5

Это чтоль?
Даже имя стёбное)) tick-переводится как клещ :D

http://www.valar.ru/gallery/1007/tick1cov.jpg

0

6

Ага, он самый) Там ещё неменее специфичные отрицательные герои были: Стулолицый Чипэндейл со стулом вместо головы (для справки: одноименный человек действительно существовал и изготавливал мебель))) и Лампократ с поросенком вместо ноги. В общем убийственный мульт)

0

7

Класс)) Надо бы ознакомится получше) А то когда, кажись,  по РенTV Fox Kids показывали, мне всё неудавалось это чудо посмотреть))

0

8

NitSShe
*проностальгировалась*
О, даа!! Это гениальное творение!! я всеми лапами за "Тика-героя")) Поддерживаю Вас, коллега!
п.с. А я ещё, помнится, думала, что Артур - это заяц с крыльями, а не мотылёк 8D
п.п.с. Да, а ещё, там был Летучий Мыш, супер-герой-мачо, который постоянно ссорился с Американской девой...Почти идеал мужчины..%) :)
п.п.п.с. Чипэндейл и Лампократ вообще вне конкуренции!!

Отредактировано Saint_Daria (2007-10-15 18:07:11)

0

9

Мульт замечательный, помню такой - хотя показывали очень давно. Тоже был бы рад увидеть этот мульт на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).

0

10

я кокгдато у знакомых посмотрел одну серию, и понял что неплохо! Не грех показать его на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

0