единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игрушки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

кто в какие игрушки играл в детстве и какие были любимыми? У меня советский лего

0

2

"пластмассовые кегли - это аццкие игрушки. в детстве они у всех были, и никто не знал, что с ними делать" (баш или типа того)

У меня были =D

Советский лего тоже был. Все кубики были плохо отлиты и нихрена не подходили друг у другу, поэтому единственное что можно было собрать это игрушечную стену %)

0

3

старый плюшивый мишка. мне его подарила кресная когда мне было 5 с половиной. (в него играла еще ее дочь)просто он мне так понравился что я попросила дать его мне на время"погостить" а потом он остался у меня на всегда.
*сидит мишку обнимает*

0

4

А я в детстве играл в машинки, потом в игрушечную "Цивилизацию", и ещё в мини футбол (делал ворота из коробки сока и марли, брал маленький круглый мячик и бил пальцем...Супер игра на самом деле!)

0

5

У меня был ксилофон.
КАК я ЕГО ЛЮБИЛ.

0

6

ксилофон-это круто наверно:)

0

7

У меня был целый ящик игрушек из киндерсюрприза, десяток машинок, ещё что-то А ещё Огромный робот и 6 Биониклов. Они до сих пор на меня смотрят сверху...в смысле стоят на верхней полке.

0

8

:big_boss:

0

9

Yattuwort
ксилофон. тема...один раз он мне в руки попал и с тех пор его мне в руки не дают.

Gimly
игрушки из  киндера....
у меня тоже было их очень много я даже колекцию собирала.....

0

10

Хм... Лего и машинки были, ну это у всех наверно. Мягкие игрушки были :D Любимый - плюшевый зайка :rofl: А вообще я относительно мало игрался, не знаю...
А тема весьма остроумная. В смысле о человеке достаточно можно сказать...

0

11

У меня было трудное детство, железные игрушки прибитые к полу...

На самом деле были у меня кубики обязательно :) Были роботы... такие у которых только руки шевелятся :)
Ну и всякая хренотень, которая была у всех.

А лет с 5 уже на ЭВМ фигачил :) Спектрум... ня!

0

12

Ну киндерсюрприз это да.. мы даж менялись игрушками из него))
Куклы никогда не любила, но Барби все же была. Как мы с подругами над ними не извращались.. Больное детское воображение) А еще я все время мечтала о своей радиоуправляемой машинке.
А помните тамагочи? ))) О, я своего обожала...  :D

0

13

А я 3-4 тамогочи сломал! Они чет быстро дохли у меня. А еще у меня был игрушечный спайдермен, карнидж со сьемной маской, которому я голову нечайно об забор отдолбал, ну лего было естественно, советское лего, ксилофон был, старый комп с двумя системниками, на здоровых дискетах с чернобелым икраном, мышкой, с кабелем в 1.5 см в диаметре и здоровенным свинцовым шариком, и много чего еще.

0

14

я играла в денди в марио

0

15

У меня были черепашки ниндзя,трансформер(динобот),камаз,модель БМВ и тонны,тонны лего(которые до сих пор лежат на даче).

0

16

Gimly написал(а):

У меня был целый ящик игрушек из киндерсюрприза, десяток машинок, ещё что-то А ещё Огромный робот и 6 Биониклов. Они до сих пор на меня смотрят сверху...в смысле стоят на верхней полке.

я тоже биониклами увлекался.

0