Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Сократить количество разделов?


Сократить количество разделов?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Зачем так много? неудобно ведь. К тому же в большинстве из них по 1-2 темы..

0

2

1 - Тем со временем может стать больше
2 - Если не удобно просто нажимайте "новые сообщения" и ничего нового искать не придётся  ;)

0

3

С другой стороны, можно и правда под самые популярные мульты создать разделы (ну, там SP, симпсоны), а под те, под которые по одной теме... Совместить... Тем будет больше... Хотя... Мне и так нормально...

0

4

1 - Тем со временем может стать больше

Все равно больше 70 разделов - это имхо ну очень много :)
Да и перекраивать форум каждый раз когда начинается\заканчивается какой либо мульт мне кажется не очень хорошим решением. =)

0

5

ну можно разделить(то есть убрать в темы)
те которые кончились и те которые идут
а там оставить все как есть.*недовольно ворчит что аниме Призрака в доспехах и Щкольные войны перемешали между собой*
перемешивать по схожести не надо. там Грифинов, Симпсонов и скажем Джетсонов и флинстоунов в один отдел лиш потому что все это мульты про семьи...

Отредактировано XimA (2007-10-07 02:51:12)

0

6

Можно по производителям разделить... Или по тому, где их раньше показывали и Эдалт Свимовские мульты... Вариантов, как переразделить, много. Можно просто "Русские мульты", "Аниме", "Мульты, которые идут", "Мульты, которые кончились" и "ВАДА". Ы.

Azzy написал(а):

Да и перекраивать форум каждый раз когда начинается\заканчивается какой либо мульт мне кажется не очень хорошим решением

Форум не перекраивается... Вот только числа у разделов приходится менять, особенно когда мульт в центре алфавита это сложно.

0

7

Можно просто "Русские мульты", "Аниме", "Мульты, которые идут", "Мульты, которые кончились" и "ВАДА". Ы.

Уже здорово :)
Хотя я наврено поместил бы так:

О форуме
>Новости и передложения
>Правила форуме
>...
О телеканале
>Критика
>...
О мультах
>русские
>аниме
>ВАДА
>Все остальное
>Скоро на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)
Обо всем остальном
>Другие телеканалы
>Курилка
>...

Для тех мультов, что кончились отдельного раздела, думаю, не нужно, ибо они через несколько месяцев снова окажутся в эфире, и их придется возвращать обратно в разделы ;)

Форум не перекраивается... Вот только числа у разделов приходится менять, особенно когда мульт в центре алфавита это сложно.

Ну я что то вроде этого и имел ввиду. Постоянно что то уходит в "закончившиеся", появляется в "сейчас идет", и вообще =)

0

8

Лучше разделы оставить, но список не вертикальный, а горизонтальный сделать.

О форуме
Новости и предложения по форуму,Правила форума

О телеканале
Критика,Программа Матч ТВ (запрещённый в России телеканал),Ваши вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал),Новости телеканала

А по нажатии на раздел "О форуме" например, уже стандартный вид выводить, но без других разделов.

Объяснил сумбурно, см. на время поста :)

Хороший пример - Торрентс.ру
Там разделов куда больше чем сдесь, но листать через три экрана что бы в Курилку попасть не надо :)

0

9

Так жесть я уже давно об этом говорил Рацпред по форуму больше подобных тем не допущу.

0

10

Тогда будет свалка. Оставим все как есть.

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Сократить количество разделов?