единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где обновления промо?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я понимаю, промо Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) просто супер! Оригинально, смешно - это и так понятно. Но вот проблема. После первой недели уже надоедают одинаковые промо ролики, хоть они и классные. я не понимаю равнодушие работников телеканала Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), которые просто ленятся создавать что-то новое...Думаю, вы со мной согласитесь, ведь промо "Викторина на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)" с Футурамой уже порядком надоела!

0

2

Андре Агасси написал(а):

промо "Викторина на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)" с Футурамой уже порядком надоела!

Мне тоже, думаю много можно придумать подобных интересных промо, оригинально получится я думаю.
Но не сказал-бы что им лень, может они расчитывают крутить промо недели три, что бы видели все и всем запомнилось, а потом уже менять, нельзя же менять промо через каждую неделю ИМХО

0

3

Да-да, надо их вначале наизусть заучить, а потом уж менять :rolleyes:

0

4

Извините конечно, но промо старого Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) я уже насмотрелся!! Они их так и не меняли...

0

5

А мне нравятся... Если бы были отстойные, то был бы смысл их постоянно менять, а хорошие и не обязательно раз в неделю. На Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) всё хорошо ,кроме нового логотипа.

0

6

Ну с викториной меня уже достали.

0