единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Алладин на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)


Алладин на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хотите Алладина на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)? я думаю, идея неплохая, мульт очень хороший, для меня - это мульт моего детства!

0

2

Поддерживаю, хороший мультик, нудным не становится

0

3

да мульт хороший но его по первому затерали затерали потом по СтС недавно показывали...я не за не против пусть ставят когда скучно будит гляну. не поставят найду что посмотреть...

0

4

За!!! Обожаю его.

0

5

я только ЗА.

0

6

Мне кажется, что Алладин уж точно не для Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)!..

0

7

Стратий
не для Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) это всякое старьё, типа "новых" приключений бэтмена, спиди гонщика и т.д., а Алладин вполне подойдёт

0

8

госпади да зачем нам Алладин?ржунимагу

0

9

Алладин нравится, но не по стилю Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)))

0

10

Да в принципе пусть показывают,мне не жалко,что будет или нет.

0

11

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) написал(а):

не для Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) это всякое старьё, типа "новых" приключений бэтмена, спиди гонщика и т.д., а Алладин вполне подойдёт

Согласен наполовину спиди гоншик и остальное точно не в тему для Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) но и алладин тоже не тема Оффтоп - Рагнарок аниме рулит О_о

0

12

Алладин сакс,и не вписывается в стилистику Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)!

Отредактировано Roach (2007-12-04 16:11:42)

0

13

Roach
следи за словами,тут тебе не сарай

0

14

Алладин для детей! Смотрел его когда я ешё в памперсе был! :) Ща нужно ставить типо Хеллсинг ОВА или про Самураев, где много крови!

0

15

я за точтобы Аладина показали но точно не влижайшие месецев  5-8. А после я навсе 100% за показ.

0

16

ELF
какое интересное рассуждение..а что это интересно будет через 5-8 месяцев

0

17

Анна Курникова
Просто надо сночала отойти от показа СТС ато надоест быстро!!!

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Алладин на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)