единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голден Бой!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Почему бы не прокрутить самый прикольный мульт всех времен и народов Голден Бой? Подходит каналу на сто процентов, раньше транслировался на MTV, я бы с удовольстием его посмотрела еще 10 раз, очень юморной и пошловатый. Те кто смотрели, думаю поддержат! Просмотрела весь раздел, такой заявки вроде небыло. Ходили слухи, что MTV не показало все части этого мульта, не знаю, правда ли это, но если да, то я бы с удовольствием посмотрела бы их на вашем канале!

0

2

я точно знаю что на МТВ его показывали, на счёт того весь или нет не знаю, не смотрю. Скорее всего весь. Там всего 6 серий.

Но в принципе фильм хороший. Мне очень нравится. Это вот сейчас в тему про Анимэ, Если бы голден боя показали было бы не плохо. Но опять же. Как его показать? Одну серию в неделю? А если каждый день новую, то это за неделю все серии кончатся и повторять от раза к разу тоже не годится.

0

3

Виталий Мутко
ты прав, но уж очень мульт хороший((( или хотя бы какой-нибудь мульт сильно похожий на этот, можно прокрутить.

0

4

Всё к тому сводится. Что советуют покрутить на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) то, что сами уже смотрели. Не задумываясь о том, как всё это организовать.

я ничего против Голден Боя не имею. Наоборот. Это очень хороший фильм. Но и он уже старый. Им особо аудиторию не удивишь. Уж если покупать, то новенькое(Ах мечты), или покупать популярные франчайзы и показывать их с запаздыванием, как это в большинстве случаев и происходит.

0

5

А как на счет прокрутить программы типа "мейкинг оф наши любимые мульты", у многих мультов наверняка есть документалки о том, как они создавались и т.д. Можно было бы сделать неделю таких программ, например сначала документалка, а потом первая серия первого сезона этого же мульта. Это конечно совсем не по теме, но не хотела раздел лишней темой загромождать.

0

6

GwenAnn
идея интересная...

0

7

Голден боя можно как-нибудь целиком показать. Все серии в один день, я думаю прикольно получится.

GwenAnn
Классная идея.

0

8

Freakshade
согласна надо устраивать показ нонстоп какого ни будь мульта...ну хотя бы раз в неделю...

0

9

Идите вы к ..Иуде искариоту, раз в неделю марафон.
Эдак за 3 месяца у нас мультфильмы кончаться.

я настаиваю на начале показов полнометражных мультфильмов, и.е. Лаборатория Декстера: Чёто там.
Звёздный Войны: Атака Клонов, сделанный всеми любимым Геной Тартаковским.
И прочее прочее.

0

10

Yattuwort
показ нон стоп чего нибудь там где серий 10, 15. как анимешник предлогаю там аниме ну там HELLSING или еше что ни будь где серий не много и ну хотя бы раз в месяц....

0

11

Марафон по пять серий - это зачот.
иногда надоедает жопу у телика протирать xD
На четвёртой футураме я обычно вырубаюсь.

Не, в принципе, марафон - вещь стоящая, разбавляет сетку.
Но злоупотреблять таким конечно не стоит.

0

12

Yattuwort
ну раз в месяц думаю нормально...
покрайниме для меня котораой при желании и нтересе может просидеть сутками....

0