единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаблон оформления тем.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотелось-бы обговорить ,как оформлять тему о новом мульте в соответствующем разделе. В теме должно быть описание , взятое с сайта Матч ТВ (запрещённый в России телеканал),собственное поясненеие, а уже потом возгласы типо "Отстой","В топку!","МегазачОт!!!".Так раздел станет более информативным.Это касается только новой темы о мульте.Далее можно писать уже всевозможные ИМХО и тп.Спасибо за соблюдение этого небольшого предписания.

Отредактировано G1bser (2007-09-27 16:03:38)

0

2

Можно вот так
первая тема про мульт (и желательно закрыть сразу после создания)
вторая тема уже мнения пользователей о мульте
нормально ?

0

3

Точно-правильное решение.Первая тема оформляется соответствующе.А во второй уже можно разводить обсуждение.

0

4

Вот вот :)

0

5

Ага, оч правильно)))

0

6

Думаю, если устраивать голосования - "нравится-не нравится" надо включать больше вариантов.

0

7

Gimly написал(а):

Думаю, если устраивать голосования - "нравится-не нравится" надо включать больше вариантов.

Да, замечание существенное. Просим соблюдать эти правила.

0

8

Это точно, а то и проголосовать некуда

0

9

Предлагаю бальную систему. От 1 до 10.

0

10

Виталий Мутко
Можно попробовать.

0

11

Лучше делать варианты типа:
Отлично(Супер, Круто)
Хорошо(Прикольно)
Нормально(Так себе, Неплохо)
Плохо(Отстой)
Ужасно(Полный отстой, Кошмар)
Не смотрел

и тогда будет куда голосовать каждому

0

12

я согласен! подходит и вариант Виталий Мутко и Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

0

13

Если каждой цифре дать определение, то это и есть бальная система. Просто не от 1 до 10, а от 1 до 5. Суть от этого не меняется.

Зачем голосовать "Не смотрел"? А если потом посмотрит и понравилось? Всё голос засчитан. А так не смотрел, так и не голосуй.

Отредактировано Kapn614 (2007-10-01 18:55:05)

0

14

Вобщем-то да, согласен

0