единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футурама. Любимые серии

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

В бан за оффтоп надо, всем кто тут вякал не по теме -10 сообщений ща влеплю.

0

22

Мои любимые серии в основном те, де они летали на разные планеты... Например, полет на планету бешеных роботов, на планету водяных людей,  на планету, где жили древние египтяне....

0

23

последняя серия..ахь я плакала)

0

24

а у меня любимая серия, где они попадают на планету огромных БАБ=))) угарно ваще "я занимался сну-сну=)"

0

25

Перенесите раздел про футураму в Мульты которые идут

0

26

очень растрогала серия про пса фрая, и последняя серия . скоро выйдет полнометражка футурамы "Большой куш бендера"

0

27

обожаю серию про дядю Зойдберга. хотя, если честно, от первой до последней все классные.
вспомнился один из самых лбюбимых моментов из серии про СНУ-СНУ.
Фрай и Зепп стоят перебинтованные ( в области паха), Фрай ( довольный): я занимался Сну-сну.... http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

0

28

я смарела полный мульт  про то как бендер и все остальные поверили мошенникам и дали им свои номера счетов,потом там они(Бендер и мошенники) через какую-то машину времени пытались убить Фрая,в итоге эта машина сломалась=(самое прикольное было када все они были на нудистком пляже,особенно Зойберг был смешной))) http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/ph34r.gif

0

29

меня больше всего радует серия, когда Фрай себе в инете заказывает какую-то актрису, не помню какую именно

0

30

Люси Лью, да прикольная серия :)

0

31

футурама вообще мульт для отдыха когда приходишь с работы садишся в кресло и включаешь футураму вот это и есть любимая серия

0

32

Хех, эт-точно

0

33

Все хороши. Но про собаку - единственная грустная серия. На душе стало тоскливо (

0

34

Alvor написал(а):

Все хороши. Но про собаку - единственная грустная серия. На душе стало тоскливо (

к этому - +1
единственные серии которые мне не нравятся - из цикла "что было бы если..." и прочие вопросы к машине

0

35

Кстати, полнометражка не понравилась совсем (( Так ждал...

0

36

1 серия футурамы

0

37

серия про 300 $. когда фрай вошел в матрицу)

особенно обрадовала серия про омоложение) 3ойдберг и Бендар пэпэцэ)

0

38

представляете я плакал на сериях про собаку и про брата фрая! и после этого они стали моими любимыми

0

39

Легче сказать какте серии в футураме неинтересны.
Ответ - где центральное место даётся Лиле а не Фраю.

0

40

Gimly написал(а):

Легче сказать какте серии в футураме неинтересны.
Ответ - где центральное место даётся Лиле а не Фраю.

ППКС.

0