единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футурама. Любимые серии

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Здесь пишите ваши любимые серии. Моя - про двойников из параллельной вселенной (там каждому герою противостоял типа антигероя, т.е. Лиле - рыжеволосая Лила, Бендеру - золотой, Зойдбергу - фиолетовый).

0

2

А моя любимая серия,когда у Лилы появился второй глаз))

0

3

Согласен с Андре Агасси

0

4

Серии замечательные все, но порадовал момент где Бендер спит и видит сон:
"00010101010002...О ЧОРТ!"

0

5

Люблю серию про Люси Лиу,атаку сородичей Зойдберга на землю и про машину-оборотня.

0

6

А мне нравится Анталогия Интересов 2.
Когда фрай представлял какой была бы жизнь, если бы она проходила в видеоиграх.

И ещё серия, где Фрай стал своим собственным дедушкой :)

0

7

А вообще каждая серия - шедевр

0

8

мне очень нравится серия про собаку Фрая. Когда они нашли ее и хотели клонировать. Но потом Фрай решил этого не делать. Меня так растрогал момент, когда собака сидела и ждала его. А еще музыка хорошо подобрана. Connie Francis- I will wait for you . Хорошая песня и слова хорошие.

0

9

Ещё мне понравилась последняя серия про Рободьявола

0

10

Мне первая и последняя... Чорт, опечатка.
От первой, до последней. Шедеврально.  Ходили слухи о продолжении сериала, о выходе полнометражки... Но вряд ли мы увидим новые приключения экипажа "Планетарного экспресса" а если и увидим...

0

11

Понравилась серия про клонирование собаки, особенно конец. Что-то задело за душу в тот момент, когда собачонка ждала Фрая... это не выразить словами :)

+2

12

Тебе тоже она понравилась? :)  вообще классная серия... Фрай мутко, думал что она его не ждала, нашла новых друзей...  Бэндер ее окаменелость сначала в лаву выкинул :(  а потом фрай передумал...

+1

13

Здравствуйте!
Куда написать?
Где проголосовать?
Как добиться того, чтобы возобновили показ Футурамы?
                                         
                                     

ща в бан улетишь

Отредактировано Андрей27лет (2007-10-10 17:34:01)

0

14

Андрей27лет
она закончилась

0

15

Так может можно начать показ заново и вдругое время?
а за что в бан то???

0

16

реально не надо в бан.
Андрей. Это неофициальный форум. Мы собираем лишь мнения и пожелания. И не от нас зависит, будет ли хентай или нет, повторят ли футураму в 4(!) раз или нет.

0

17

Да и тема для этого другая есть! Если прозевал всю футураму, мы тут не причем :D  Тут надо своими впечатлениями делиться... Вот я например вспомнил серию одну. Одна из первых вроде... когда Планетный Экспресс вез посылку на луну и фрай очень обрадовался что туда попадет, а там сделали лунапарк с китобоями в качестве открывших луну. Так мне очень нравилось когда Бендера везде прокатывали и он говорил : " я построю свой собственный модуль, с Блек Джеком и шлюхами" ! ну не только модуль, но и лунапарк и тд. Понравилась мне эта фраза  :)

0

18

Demolished написал(а):

Тебе тоже она понравилась? :)  вообще классная серия... Фрай мутко, думал что она его не ждала, нашла новых друзей...  Бэндер ее окаменелость сначала в лаву выкинул :(  а потом фрай передумал...

Действия фрая тоже можно понять. Это нам "всё" видно со стороны. А тут извините, вопрос серёзный, это вам не на юга на 2 недели смотать, а целая тысяча лет...

0

19

Андрей27лет написал(а):

Так может можно начать показ заново и вдругое время?

ИМХО её вернут. Возможно когда кончатся Гриффины

0

20

жаль жаль...
для меня вечер вторника - был мой вечер :D
как кусок от сердца оторвали.
я уж думал письмо что ли им написать,
выделить определенный день и время, и показывать мульт по результатам голосования,
хотя тут поклонников много и некоторых других мультов, порой воопще неадекватных),
ну чтож будем ждать своей очереди,
там и новые серии снимут поди.
разморозите меня в 2008   :swoon:

0