единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » "Рокки и Бульвинкль" и другие мульты той серии.


"Рокки и Бульвинкль" и другие мульты той серии.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Помните был такой мультик где парень какой-то и его собака путешевствовали во времени... помойму достойный мульт!

Тему переименовал.Роман Павлюченко

0

2

ну не знаю..... Не могу вспомнить что за мульт...но главное чтоб был не слишком детский))

0

3

Duke123 написал(а):

Помните был такой мультик где парень какой-то и его собака путешевствовали во времени... помойму достойный мульт!

Вот что-то знакомое! но как называется сам вспомнить не могу...

TREY написал(а):

но главное чтоб был не слишком детский))

Согласен  :yes:

0

4

А между тем он БЫЛ детским.Названия в упор не вспомнить,но сам мультик отлично помню.

0

5

Да да да я тоже его видел по стс помоему.

0

6

было такое. Кажется по РенТВ.И название похоже на шаманкинг, только как-то по другому.

0

7

Название в студию!

0

8

Что-то я не помню такой мультфильм.

0

9

По СТС много лет назад показывали мультфильм "Рокки и Бульвинкль" и в нём же были короткометражки вроде вышеописанной, называлось оно "Пибоди и Шерман". Там какраз парень с собакой путешествий во времени, а позже, кажется, и по сказкам начали. Помнится мульт был детский, но над ним даже мой отец угорал)

0

10

Рокки и Бульвинкль это круто было. Лось и беока-летяга... Да я бы его посмотрел бы с удовольсвием

0

11

Давно кстати по ТВ не крутили фильма по его мотивам (а ведь есть такой!)

0

12

Рокки и Бульвинкль
мультик детства. очень хочу

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » "Рокки и Бульвинкль" и другие мульты той серии.