единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kyatto Ninden Teyandee

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня в период длительных разговоров была затронута тема олдскульных 90х, и вспомнились игровые приставки, о которых мечтали все, а заполучив, мечтали о приставке покруче....
так вот, в период существования сей приставки, была у меня такая любимая игра про котов-ниндзя.... а много лет спустя оказалось, что и мульт такой существует, японский естественно, наверное лет 15 ему уже...
и у нас его вроде и не показывали...
вот хотелось бы узнать: есть ли возможность его увидеть, или он ак и останетс в истории игрой?
просто очень хотелось бы увидеть в чём смысл (игра-то всё ж на японском была), да и вообще интересно посмотреть...))
http://anime.3yen.com/wp-content/images/teyandee01.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/0/00/SPCintro80.jpg/250px-SPCintro80.jpg

0

2

/NO

0

3

По кадрам мне что-то не очень...

0

4

Кавайные скриншоты , няяя ^_^

я не против. Не все время же смотреть на убийства и пиво. Надо чего-то расслабляющего и спокойного.

0

5

Ну и ну. Что называется, "каваййййййййй"

0

6

Смотрел я это дело...Бравые коты(у каждого своя кошачья сила) сражаются со злом.Нормальный такой мультик.Не откажусь если покажут.

0

7

Gimly
Кавай
это так скажем что бы тебе было понятней жаргон(язык)анимешников
означает что то мило симпотичное и т.д.

по теме....чето где то когда то смотрела....не отказалась бы посмотреть снова. но не думаю что их поставят в эфир....

0

8

"Коты-самураи" =) Было когда-то такое аниме. Сама бы не отказалась посмотреть, пожалуй.
Загвоздка в том, что во всех странах Европы (и у нас вроде тоже) показывали не японскую версию "Kyatto Ninden Teyandee", а американскую "Samurai Pizza Cats". А SPC относится к KNT примерно как... ну скажем, как "Возвращение бомжа" к "Возвращению Короля". При почти неизменном видеоряде, полностью переписан сценарий. Мне довелось увидеть одну и ту же серию в обоих вариантах: KNT сам по себе смешной, а в SPC американцы IMHO кое-где перегнули палку со своим юмором.
Например, вот одна и та же сцена в двух вариантах (воспроизвожу по памяти): одного из главных героев схватил монстр, напарница выкрикивает его имя и зажимает себе рот рукой.
Японская версия:
- Ой, мне же нельзя называть его по имени, когда он кот-ниндзя.
Американская версия:
- Ой, я же забыла почистить зубы, у меня изо рта воняет.

В общем, если покажут именно KNT, буду рада, а если SPC - нет, спасибо.

0

9

Да, играла я в них на Dendy) Мультик бы посмотреть не отказалась- наверное действительно "ня", "кавай", "сугой" и т.д. В общем я только за!)

0