единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7ТВ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Спорт. Покер, рыбалка. Спорт.

0

2

Смотрю иногда,канал интереснее чем спорт.Больше экстрима если вдуматся.

0

3

Мне покер и дартс нравится. Хотя на заре своего существования канал был лучше. А вот ДП и РТМ были... Этажесть. Кстати, "Спортивный канал 7ТВ" долго вещал по лиценщии ДП, в связи с этим были частые угрозы, что канал закроют...

0

4

Добротный канал, смотрю покер, дартс и спортивные новости

0

5

раньше интересней был

0

6

это не для меня

0

7

Согласен раньше был лучше!помню баскетбольную Евролигу,Еврохоккейтур,и даже КУЕФА был! :)

0

8

Кому вообще нужен этот канал?

0

9

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) написал(а):

Кому вообще нужен этот канал?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Если он есть,значит кому-то нужен!Конечно у канала небольшая аудитория,но постоянная!

0

10

Наверное, но по-моему у канала нет никаких особенностей и преимуществ.

0

11

А они и не нужны! У нас мало каналов со своей изюминкой !Смотрю правда 7тв оч редко,в основном обзоры НХЛ!

0

12

Андрей Аршавин написал(а):

У нас мало каналов со своей изюминкой

Поэтому я мало какие каналы и смотрю.

+1

13

я смотрю тока экстримальные программы! Ито не всегда! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/happy.gif

Отредактировано SamuraiBeka (2008-01-02 23:11:40)

0

14

Раньше по ночам смотрел эротику по Рен-Тв, если слышал что кто то идет проверить сплю я или нет то всегда переключал на 7ТВ, и смотрел в основном дартс...

+2

15

Гус написал(а):

Раньше по ночам смотрел эротику по Рен-Тв, если слышал что кто то идет проверить сплю я или нет то всегда переключал на 7ТВ, и смотрел в основном дартс...

ЖЖОШЬ!!!   :rofl:  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/laugh.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

0

16

Гус
да уж...слышал я про такое
да и эротика была хреновая!

0

17

хороший канал, больше на нем экстрим нравился плюс (как ни странно...) бильярд
но уже пол года примерно мой телек этот канал ловить не хочет...
обидно.

0

18

У меня этот канал ловиться лучше всех.В т.ч и на карманный телек(живу в 5-и км от МКАД на восток).
Очень много трансляций авто/мото/авиа гонок по выходным в прямом эфире(редбулл эйр рэйс, супербайк, мотоГП, ДТМ, младшие формулы кроме гп2, ктороые злостно отобрали рен-тв, и крутят хз когда в записи).+бильяр и обзоры различных ралли-рейдов, к тому-же только по 7тв крутят кубок мастеров(тоже по автоспорту).
ну а с эротики на рен-тв я переключался на евро-спорт(там тоже бильярд шол), т.к 7тв у меня тогда небыло...

0