единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звезда

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Звезданутый канал.

0

2

Меня по этому каналу однажды показывали. На фестивале патриотического кино. я сценарий к одному из них писал. Сразу скажу, что фильм не полнометражка, а так, авторская работа на несколько минут и вряд ли вы где его найдете ) Правда сам не видел сюжета. Но интервью давал долго. Правда уверен что показали кусочек )

0

3

Прикольный канал... Там часто совковое кино показывают... Без анонсов трансляций.

0

4

:D  У меня его даже нет!  :D

0

5

Не смотрю, но до кучи настроен на телике.

0

6

У меня тоже есть. Ориентирован телеканал наверно на пожилых людей

0

7

КАК НЕЧЕГО?
Там постоянно показывают про Совесткую/Российскую военную и космическую технику.
И стрижей там очень часто показывают.
Зачётный канал, правда слишком много высокого искусства совка.

0

8

у меня его нет.

0

9

там иногда показывают про животных(старые какие то передачки...но интересные для тех кто любит братьев наших меньших...

0

10

Отстой

0

11

Только если про технику. А так: shit

0

12

очень патроиотический канал,всегда смотришь и гордишься своей страной!Очень много прикольных передач про разных талантливых соотечественников. которые дали большой вклад в науку и искусство!

0

13

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) написал(а):

Отстой

ага)точно

dr.crow написал(а):

смотришь и гордишься своей страной!

это ты так пошутил?

0

14

Kevin написал(а):

очень патроиотический канал,всегда смотришь и гордишься своей страной!Очень много прикольных передач про разных талантливых соотечественников. которые дали большой вклад в науку и искусство!

Лично у меня этот приторный ура-патриотизм вызывает отторжение.

0

15

ИМХО бред!

0

16

Он у меня вобще не настроен, но когда был то как ни попадёшь на него, показывают дедушек с медалями!

0

17

Deadok
жжешь!!!У меня он тож не настроен....да и нет такой необходимости!

0

18

Канал настроен, но я его почти вообще не смотрю  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/sleep.gif  если только ооочень редко попаду на какое-нибудь расследование

0

19

Смотрю иногда ночью.....итальянскую серию А показывают! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

0

20

смотреть нечего , анонсов трансляций нет за то

0