единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столица, Столица плюс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Каналы для жителей Москвы

0

2

А тут много жителей Столицы или это риторический вопрос.

0

3

2/3 жители столицы

0

4

А есть такой канал? :O
:lol:

0

5

Это что то типа ТВЦ,но у меня нету

0

6

Впервые слышу!  :D

0

7

я никогда не смотрю этот (к)анал!

0

8

У меня есть и Столица и Столица+, но смотрю их крайне редко =)

0

9

:rofl:  Этот канал, как-бы это объяснить-то, помягче. Это позор московской культуре и телевидению впринцепи! Что качество звука, что качество записи - полный бред. В общем, можно сложить довольно четкую картину создания этого "канала".
Сидел как-то Лужков со своей компашкой во дворе с пивком. На пьяную голову пришла мысль создать "типа канал.. ик". Пьяные ребятки, накопили немного деньжат (т.к. Лужков жмот, извините, понадобилось как-то объяснить плохое качество передачи информаци на этом канале) и наняли они бригаду телерепортеров и все такое. А этой группке видимо влом было за такие-то маленькие деньги что-либо делать вот они и стали всякую чушь снимать.
Вот такая картина лично у меня вырисовывается. А представляете, что подумает о нашей стране и столице, иностранец, который увидел имя канала и перевел его? Столица это ацтой, имхо! Ведь американец подумает: "Столица, это видимо жопа мира, а что за г на этом канале? Что за звук, изображения? А ну её, эту столицу!". Вот так.
Так что учше бы Лужков не позорился, или кто там  этот канал в бреду создал? :yes:

+1

10

Канала у меня,повторяю нет,но на Лужкова зря гоните!

0

11

а кто этим заправляет?

0

12

КАналом Столица уж точно не Лужков

0