единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загадки

Сообщений 61 страница 80 из 263

61

Ну так будут от кого нибудь задачки? А то всё я загадываю. Тоже голову поломать(кому то) хочется.

0

62

Почему мужчинам зимой в джинсах холодно, а женщинам в юбках тепло?
И не говорите что я вас провоцировал))

0

63

Gimly
Ты нас провоцировал!

----------

Дано: кирпич и голова.
Задача - расколоть голову наименьшим кол-вом ударов :)

Ну а если серьезнее... нашел в закладках сайт...

Поздно вечеpом к вам в гости пpишли тpи очаpовательные подpужки. Вы чувствуете себя полным сил и желания, и, конечно, хотели бы "попpобовать" с каждой из них. Hо вот беда - пpезеpвативов всего две штуки, а все аптеки уже закpыты. Hасчет здоpовья подpуг вы полностью не увеpены, впpочем также как и подpуги полностью не увеpены в вашем здоpовье. Тем не менее есть один способ вступить в естественную связь с каждой по очеpеди, полностью исключив возможность заpажения - как вас, так и любой из девушек (в том числе дpуг от дpуга). Как это сделать? (считать, что заpаза ничем не смывается. Кpоме двух пpезеpвативов ничего использовать нельзя).   

Жесть загадочка.

Отредактировано Freakshade (2007-10-22 22:36:25)

0

64

Знаю эту загадку, но в другой вариации. Вообще в данной интерпретации, ответ совсем гнусным получается.
Если никто не решит, отвечу. Пусть пока подумают...

Gimly, не цензурный ответ. :) У девушек, подогрев 3.14здатый... потому что. :)

0

65

Freakshade
Сначала 1 использовать, потом другой, потом в первый вложить второй!

0

66

...а второй наизнанку вывернуть.

0

67

Вот из того что в последнее время интересного попалось.

Рядом с берегом стоит корабль со спущенной на воду веревочной лестницей. У лестницы десять (10) ступенек. Расстояние между ступеньками тридцать (30) см. Самая нижняя ступенька касается поверхности воды. Океан сегодня очень спокоен, но начинается прилив, который поднимает воду за час на пятнадцать (15) см. Через сколько времени покроется водой третья ступенька веревочной лестницы?

0

68

Никогда
Так как вода, поднимаясь, будет и корабль поднимать.

0

69

Молодчик.

0

70

Классическая загадка - что у меня в кармане? :D

0

71

Какая то не правильная загадка.

0

72

Отгадайте:
Как называют Краба, которых помешан на крабах мужского пола? Бонус: +1 уважение каждый час (до 00-00)

Отредактировано GodFatherPunisher (2007-10-26 21:01:09)

0

73

Педокраб? )

0

74

Педокраб - это краб, помешаный на крабовой икре.

Мы имеем дело с ГОМОКРАБОМ.

0

75

я хотел написать пидокраб :)
А может это гейкраб или крабосексуал.

0

76

Виталий Мутко написал(а):

Педокраб? )

Молодчиком. Только не педокраб - а педокрабс - враг Мистера Крабса

0

77

Следующая задача.
Есть круглый бассейн. От его бортика в направлении точно на север отплыла рыба. Проплыв 6 метров, она опять столкнулась с бортиком. Тогда рыба повернула на восток, проплыла еще 8 метров и опять столкнулась с бортиком. Найти диаметр бассейна. Ответ обоснуйте.

0

78

Это ведь чистая геометрия, да? Рыба плыла прямо, потом повернула направо - значит, под прямым углом. А прямоугольный треугольник, лежащий всеми вершинами на окружности, лежит гипотенузой на её центре. Тьфу, как бы это по-русски сказать-то... Короче, когда угол вписан в окружность, он равен половине отсекаемой дуги. Если угол 90 градусов, то сама дуга - 180, значит, её хорда - диаметр. По теореме Пифагора получаем 10 метров.

0

79

Да, совершенно верный ответ.

0

80

Хи ну щя всё известное напишу :)
1.Лиса ВЫШЛА ЗАМУЖ за крокодила , а родились поросята . вопрос : Почему?
2. тв отца и тв сына нашли три апельсина. :) как им их поровну поделить?

Отредактировано Aniri (2007-11-07 19:41:11)

0