единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невероятно !!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Посмотрел рекламку на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) текст примерно такой ,,Мы хотели убрать Джо 90 но в 5.30 утра его смотрит 30% телезрителей канала , Кто вы герои появитись я очумеваю как такое возможно в принципе у кого-нибудь есть предложения. :help: я в шоке!!!

0

2

ну правильно, а ты что хотел? Джо 90 - один из самых популярных сериалов Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), как это ни парадоксально! :rofl:

0

3

ТЫ смешся это полное г**** и все это знает и наврядли кто то встанет в 5 30 чтоб его посмотреть

0

4

я бы встал ибо это не х**ня и ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ!!!

0

5

нда... в 5.30 я бы не встал даже ради моих любимых мышей рокеров))) Джо 90 не видел вообще.. и ладно..)

0

6

Бугага. Отличное опрадание переноса с 6:30 на 5:30.
30% телезрителей Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). Бугага. Его в прайм тайм смотрели то единицы, отчего перенесли на утро. Бугага.

0

7

Вопрос не в том, что бы встать в 530, а в том что бы лечь )

0

8

тоже вариант))

0

9

Это просто бабушки которые под телевизор засыпают забывают телеки вырубить. 30 процентов, как раз наберетцо.

0

10

бабушки не смотрят Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). Только рубрику советских мультфильмов xD

0

11

хмм все может быть :rofl:

0

12

RazoRWinD ну дык ночью как раз совковые мульты и идут. Вот и засыпают до "Джо"... Ы.

0

13

не. Когда они просыпаются под Джо, они переключают на новости.
Что-то тема пошла в оффтоп.

0

14

Господа! Это оч интересный вопрос, все повесилились, но к сожалению он не в тему, в этом разделе следует писать вопросы, относящиеся к самому каналу, а этот всё же ближе к мульту... Так что как это не печально - ТЕМА ЗАКРЫТА.

0