единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



transformers (animated series)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Хотелось бы увидеть на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) Старых добрых трансформеров (тех что по фокс кидз показывали) по нескольким причинам:
В рамках недавнего фильма мультик БУДУТ смотреть чтобы ознакомится.Вселенная интересная.
Целевая аудитория канала наверняка попала в волну трансформеро-мании 80-х.
Для просвещения подростающего поколения.
Мне хорошо известно,что процесс закупки мультсериала для трансляции-сложное дело,но желание фаната пресиливает.

Отредактировано G1bser (2007-09-09 20:58:27)

0

2

ДА ДА ДА ДА ДА и ещё раз ДА!!!!!!!!!!! я ЕГО 2 года назад по утрам смотрел и не против чтоб его крутили по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)!!!!обеими руками ЗА! :yes:

0

3

Transformers Rulesss Поставьте Трансформеров

0

4

не помню че за мульт.....

0

5

Поддерживаю

0

6

Для тех кто не помнит :Первый сериал

0

7

все спомнила не надо или в детское время потому что по моему взрослые и подростки это смотреть не будут ну только так когда ностальгия. и то думаю бысто настольгия то пройдет

0

8

TREY написал(а):

ДА ДА ДА ДА ДА и ещё раз ДА!!!!!!!!!!! я ЕГО 2 года назад по утрам смотрел и не против чтоб его крутили по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)!!!!обеими руками ЗА!

ето ты их по какому сматрел? Чтото я не помню чтоб их 2 года назад показывали помнь тока года 4 или 5 их по рентв показывали.
А вабще по теме я за показ мульт прекольный за исключением одного минуса(базарят много), а во стальном мульт прекольный.

0

9

я бы не отказался от просмотра трансформеров... Тоже один из шедевров аниме... Короче говоря ПОКЕМОНЫ 80х  :D

0

10

Всем ,что могу поднять - ЗААА!!!!!!!  :yes:

0

11

я тоже очень хочу трансформеров чтоб стали показыватЬ!

0

12

я за! Всеми руками и ногами! И ещё хотелось бы, чтобы как-нибудь после показа сериала нам преподнесли ещё и полнометражку Трансформеры!

0

13

Воистину!Никто не  устоит перед величием Омникрона!

Отредактировано G1bser (2007-12-29 01:08:00)

0

14

С удовольствием посмотрел бы!А что еще есть и полнометражка?

0

15

я за! Хочу посмотреть! Надо узнать что это такое! :)

0

16

Андрей Аршавин написал(а):

С удовольствием посмотрел бы!А что еще есть и полнометражка?

Важно не путать с фильмом!В 1986 году был выпущен полнометражный мультфильм под названием Transformers:The Movie
Именно в нем были убиты многие ключевые персонажи сериала,включая Оптимуса Прайма.

0

17

Кстати в В MOVIE были тайно убиты РэдАлерт и Шоквэйв

0

18

Полнометражные трансформеры чума просто!

0

19

2 Елена Исинбаева

О да а Грендайзер это конечно лучше мульт! на мой взгляд Трансформеры были бы гораздо колоритней и интересней, чем выше указаный мульт!

и я говорю о тех трансформерах, что показывали в 90-е

0

20

Да, прикольный мульт, можно понастальгировать немного! я за!

0