единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цельнометаллический алхимик

Сообщений 1 страница 20 из 42

Опрос

Кто-нибудь хочет?
Да

81% - 39
Нет

6% - 3
Пофиг

8% - 4
Без перевода, с субтитрами.

4% - 2
Голосов: 48

1

Сабж. Просто хочу знать, есть ли желающие, чтобы потом просить администрацию.

0

2

первый раз слышу...

0

3

Чёрт, это я и забыл указать((

0

4

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ.

0

5

Вот собственно что это такое:
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2368

А что я думаю по поводу FMA на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). Если озвучат проффесионально, то почему бы и нет.

0

6

Хочу.
Только если с достойной озвучкой, а так с сабами.

0

7

аааа...Так это аниме? Конечно за.

0

8

Yattuwort
обоснуйте.

Да, это аниме, причём с довольно красочной отрисовкой.

0

9

На фиг аниме

0

10

ДА ДА   и еще много много раз ДА!!!!!!!!!
аниме и поболЬше!
Если увижу ещё сообщения в духе этого, награжу снижением. поблажка как новичку.

0

11

очень бы хотелось... весьма достойная вещь.

0

12

Смотрела, хорошое аниме. я бы хотела увидеть его на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).

0

13

Ну не знаю... я не смотрел...

0

14

По моему мнению Fullmetal Alchemist (FMA) лучшее аниме из всех которые я когда либо видел!!!!! Поэтому рекомендую посмотреть всем

0

15

ДА ДА и ещё раз ДА!!!!!
я считаю Цельнометаллического алхимика одним из лучший аниме, созданных на сегодняшний день... Для меня это Шедевр (на ровне с Тетрадью смерти) Очень интересное аниме - прорисовка актёров, сюжет, <<<<МУЗЫКА>>>> - всё навысоте... (кстати один трек в мульте поют на русском)
Буду только рад увидеть его на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)... А если его озвучит студия "инец" (или как там она правильно пишется) - буду рад ещё больше (эта студия озвучила Доспехи - один из озвучивающих актёров этой студии - Александр Груздев (он озвучивал своим неповторимым голосом ЧУВАКА в игре POSTAL)...)

0

16

Да. Если показывать аниме, то в том числе - "Алхимика". Начал когда-то смотреть, но с моим интернетом посмотрел только 1-ю серию.

0

17

Единственное, Что меня бесит в алхимике -опенинг. а вообще в онеме - разговоры на повышенных тонах.

0

18

кто меня тогда отредактировал?
напишу раскрыто
я за потому что очень люблю аниме и читала мангу Алхимик и очень хотела бы посмотреть аниме!
а аниме побольше!(чего же еще ожидать от анимешницы то?)

0

19

Алихимик ..........одназначно Зааааааааа Была Бы Дополнительная Пара Рук И Клава Написал Бы Больше!!!! Только Вот я Согласен С Озвучкой Если Покупать То С Хорошим Профю Переводом А Не То Что Крутили По Муз-тв(хотя я Ничего Не Видел)и Вообще Если Привлекать Внимание Людей То Пусть Кидают Больше Ииииииинтересных Мультов А Не Таких Как Домашнеее Видео(без Обид Пацаны Кому Оно Нравится)просто Там Кая-то Терек - Анжи Или Это я Чего-то Не Догоняю!!!
Короче Говоря Если Кинут Алхимика То Все Будет Ок я Оченьхотел Бы Посмотреть Его По Этомо Каналу!
А Еще Один Вопрос! Будут Только Серии Или Полнометражка Тоже??

0

20

я за :)
сама не смотрела но мне уже разрекламировали мульт :)

0