единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рен и Стимпи. Отстой!

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Если мульт повторят - запишу,
отличная смешная шоковая терапия от мещанства

0

42

мульт не то, чтобы противный... он ОЧЕНЬ ИЗВРАЩЁННЫЙ. честно - посмотрела одну серию. мне хватило.

0

43

Lenore написал(а):

но ещё не САААМЫЙ тупой мульт

а какой же самый тупой?

0

44

хаха репятки!!   http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/happy.gif  Дольчи прав мультик на славу захотел постёбаца над диснеем родились рен и стимпи
А вобще вы помоему  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wacko.gif  к персонажам относитесь с сочувствием попробуйте сделать так : тыкнуть  в них указательным ( необязательно)  пальцем и на всю мочь расхохотаца авось поможет p.S. знаки препинания расставляйте сами

0

45

Какие всё же неженки тут собрались. Что бы вы там себе не думали - мультфильм хороший. Это пародия, пародия на мультфильмы разряда " кот - собака". Всю эту мерзость вполне можно и даже нужно смаковать. Весь положительный эффект достигается умопомрачительной, первоклассной анимацией. Так красиво сопли и какашки ещё никто не изображал. И в этом всём есть своя неповторимая прелесть. Не знаю что многие из вас понимают под юмором 80-х, но сериал стартовал в начале 90-х и является продуктом телеканала Никелодион. Стилистически он ближе к родственным продуктам этого канала вроде Спанч боб и Котопёс, а Cow And Chicken производства ханна-барберы.

0

46

смотрела, долго не могла понять кто второй,оказалась собака.
иногда от просмотра енного мульта блевать тянет :x

0

47

Никогда не был ханжой, зато всегда обожал разномастные пародии на все, что угодно. Так вот ЭТО я пародией назвать не могу! И трешем обозвать язык не поворачивается, слово "треш" будет звучать как комплимент, а этот мульт просто бред! Особенно педерастичность главных персонажей бесит, львиная доля шуток на этом основана. Кстати, этот мульт всегда держался на лицах светло-синей ориентации, они ему постоянно всякие премии и награды выдают!

+1

48

Эт-точно, педерастичностью много чего инфицировано, в отстойник к рен и стимпи я и мультреалити отправил

0

49

Виктор Онопко
Есть все таки граница пошлости! РиС эту границу явно потеряли! Смотреть просто противно!!!!!!!!!! :insane:

0

50

Хех, не ты ль говорила что у каждого своя грань испорченности? Кто-то имеет данную степень испорченности что-бы творить данный отстой и кто-то имеет оную что-бы это транслировать.... Что из этого следует? Сдаётся мне следует то что если что и снимать с показа то только самому каналу и только по требованию подавляющего большинства зрителей самого канала, а не каким-то там весьма тёмным конторам a.k.a. охранкультура

0

51

Даи я неотрицаю что я это говорила! Но они всякие граници переходят! Слишком туалетный юмор!!!!!!!  А насчет этой ок то ты прав!

0

52

Так я о чём и говорю, если чего и гнать с канала так это убожество РиС

0

53

Виктор Онопко
Ну вот мы и договорились! :rolleyes:

0

54

А разве были разногласия?

0

55

Ааааа! Вроде как немного! А ладно неважно! РиС отстой! В топку!

0

56

Ну, если честно, то в Мультреалити НАМНОГО более туалетный юмор и гейства там тоже много. Но там-то хоть смешно, а тут...

0

57

Этот мультсериал сейчас идёт на ТНТ по будням в 12:00. я видела некоторые кадры оттуда, но мультсериал мне не понравился.

0

58

фнатури сердобольные все какие-то. Атличный мультик!!! Стеб над всей фигней-разве плохо. Ну какашки, и чо.

0

59

так себе, потому что нудный. Это уже дело вкусов, но по мне это бред, причём нудный бред.

0