единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рен и Стимпи. Отстой!

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Нескольких минут хватило что-бы в этом убедиться, мульт жуткий :bad:
и с чувством юмора у меня всё нормально, но мульт вызывал скорее рвотный рефлекс а не смех
кто так-же думает пишите здесь!

P.S.: Извиняюсь перед теми кто считает что мульт нормальный, я просто высказал своё мнение

0

2

да говнище

0

3

думал сначала мульт будет похож на Корову и Курицу (уж очень графика была смешная), а потом посмотрел и увидел... как они едят сопли и блювотину :bad:  Какой ужас!

0

4

Народ, это же шутки 80-х. Относитесь к этому как... к шуткам 80-х. А вообще да, момент насчёт "я кидаю - ты ловишь" навёл меня на мысль что "и тут все гомики!"

0

5

это не мульт а фегня ужсная просто фу фу фу  :bad:  :bad:

0

6

Нда... Такое только под грибами смотреть можно, не иначе... я, конечно, извиняюсь, но употребление соплей меня просто убило, гамно я считаю.

0

7

согласен.. там подобного много... периодически на него натыкаюсь когда Стрипиреллу жду..

0

8

Мульт...
я лучше промолчу...
Гамно. :bad:  :bad:  :bad:

0

9

а я не понял, они что гомики? я попоал на момент когда они очень подозрительно барахтались в кровати :blink: или я ошибаюсь :rolleyes:

0

10

да нет, просто Рен типа крутойи делает со Стимпи что угодно. Типа дедовщины!

0

11

Скорее гомики, во многих сериях это подтверждается. Тьфу, гамно...

0

12

+1
Мульт Матч! Наш спорт.

+1

13

Да уж, полная все на матч

+1

14

+1 ничегго хуже в жихни своей не видел :bad:

0

15

Отстой меня блевать от него тянет... :bad:

0

16

Сплошной наркотический гомотреш.После показа не возвращайте его больше никогда!Даже я не могу ЭТО смотреть.

0

17

Мало того что жёстко и жестоко, так ещё и извращение и тупость! :bad: полный тупизм!

0

18

нет  там реальная жесть. Собака имеет кота причем кот только этого и ждет. Юмор 80х но все таки посмотреть можно

0

19

вот это да!... юмор 80-х - полный отстой!

0

20

могу перечесть много не укрошающих эпититов в адрес сего мульта.
смотреть их не могу это же идиотизм. ><

0