единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рен и Стимпи. Отстой!

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

СПЛОШНОЙ НАРКОТИЧЕСКИЙ ГОМОТРЕШ! :D:D вот это кто то ляпнул. есть мульты которые кто то обожает а кто то не переваривает. вот рен и стимпи из этой оперы. они отвратны по своей натуре, рвоту они не только вызывают, но и с удовольствием готовы ее слизать с пола. они бьют по самым тереотипичным вещам вызывающих отвращение. ставлю 100 из 100 человеку который их делает, за то что он достиг своей цели. 20 постов на форуме Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), пишущих об отвращении и блевоте, гомосексуализме и наркомании. рен и стимпи ВЫ ОТВРАТИТЕЛЬНЫ!

0

22

Полный тупизм.Ни одной нормальной шутки не услышал.

0

23

я по первому промо вобще подумал что это детский мульт))))

0

24

hellguy
я тоже

0

25

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)
hellguy
ага, я к вам присоединяюсь. Что то типа "Корова и Курица"...

0

26

я ещё думал: почему детский мульт показывать будут в 22:00 :rolleyes:

0

27

Посмотрел единственную серию как кто то из них(Рен или Стимми) забеременел! Ужас! Ужас! Когда видел про них анонс трансляций думал что они оба мужского пола оказалось... кароче лучше непоказывать этот мульт и незанимать эфирное время.

0

28

Leo Они мужского пола, просто они гомики

0

29

О ужас! :bad:

0

30

Теперь их показывают после Морлаба. Сцуки.

0

31

Ну чтож, теперь после Морлаба можно смело выключать телик и идти спать :cool:

0

32

Это сколько ж косяков надо было выкурить, чтобы такое отстоищщще сбацать?! Лучше Корову и Курицу посмотреть

0

33

Ура!!! кажется его убрали! и заменили на Иммигрантов

0

34

Мульт тупой, тошнотворный и пр. Всё сказано до меня.
Если бы убрать то как они пожирают свои выделения, то может быть(!) это ещё и можно было бы посмотреть. Но в таком виде смотреть такое можно только если вам срочно необходимо похудеть используя метод булимии.

0

35

:bad:  :threaten:  :bad: !!!САМЫЙ ГАВЁННЫЙ МУЛЬТ!!! :bad:  :threaten:  :bad:

0

36

такое Матч! Наш спорт!!!!! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wacko.gif

0

37

ужс......  но ещё не САААМЫЙ тупой мульт

0

38

Тошнотворный мульт! :bad:  :bad:  :bad:

0

39

Мне кажется, этот мульт для тех, кому в жизни жести не хватает.
Даже не буду писать, что это ........ня, .....ще,....о.

0

40

Да не периода, вы не понимаете. Если судить по первородным ощущениям от самых отвратительных серий, то этот мульт канешна дрянь. Но зделан он былл прежде всего как стебаловао над старой Диснеевской культурой, в которой все уж слишком прилизанно,... Если рассматривать мультик, глубже, Вы найдете массу уникальных сюрреалистических моментов. Да и сам по себе мультик очень сюрреалистичный. Но все равно полюбому надо автоматически удалять 30 - 40 % серий. Что я например и делаю,... Чрезмерность в мракобесии, была основой этого мультика, так получаеться, что он былл обречен - на провалл у многих, потому что огромное колличество мусора придеться удать зрителям долгие годы. Аффторы на это и рассчитывали, стараясь таким образом вывести до предела самую главную Идею мультика - Стистическое и очень креативное отвращение у масс. Но не смотря на его Уродство все равно хочеться просматревать самые лучшие моменты, хотя бы ради ощущения превосходного экшена.     Не умею писать кратко, да это и не нужно.    Мне мультик вообще напоминает всю молодежную культуру в целом, из которой всегда надо удалять 40%.  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

0