единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум открыт!!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Вы можете создавать новые темы, общаться, делать что угодно. PS. Если надо создать новый форум, обращайтесь ко мне.

0

2

Ну че вы стесняетесь- создавайте новые темы :P

0

3

А почему нет разделов про минимульты? "Ленор", "Злобный мальчик" и самое мое любимое - "Лесные маленькие друзья"?

0

4

Ох, совсем забыл про мини-мульты... Ща сделаю.

0

5

Ну вот, совсем другое дело  :thank_you:

0

6

Все, сделал... Если еще что-то, пишите сюда..

0

7

не мешало бы сделать темы каторые не относятся к каналу :)) типа флудилка, типа Юмор, и все такое для общения вне мультиков :)) Чтоб народ в дальнейшем знакомился и общался :)

0

8

Хех.... А флуд-то запрещен  :D  Но подобную тему я сделаю. Курилка будет называться.

0

9

А ведь Самурай ещё не кончился  :(

0

10

Уже кончился (посмотри программу)

0

11

Вопрос. А будет менятся цвет форума. А то какой то не цвет не в стиле Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)... В остальном всё хорошо. Просто это удивляет несколько.
Предлагаю шаблон nevblack.

Отредактировано dimap (2007-06-26 11:34:24)

0

12

И ещё. Багс Банни тож не кончился

0

13

Ну да, в принципе не кончился, но я и не знаю, между какими мультами его показывают.

0

14

у меня предложение создать в разделе "Не Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)" тему Геймерская для обсуждения компьютерных игр и т.д.

0

15

сделайте раздел  "общий" для всего что модно придумать

Отредактировано Lambert (2007-07-15 11:51:46)

0

16

Тема курилка - пожалуйста.

0

17

Надо всякие тупые всякие мульты убрать типо: Маленькая мёртвая девочка-вобще дебильный мульт :mad:   черепах пинки и брейн  а если оставить мульты для тинейджеров

ВО!! КАНАЛ БУДИТ!!!                    А нафига малым СТС? :thank_you:

0

18

я хотел бы осветить такую ситуацию. В части форума про мульты есть не хилый список оных. По какому принципу они выстроены сверху вниз? Не по алфавиту, не по количеству сообщений... В итоге разговор идёт о первых нескольких, тогда как последние почти забыты, так как , очевидно, людям просто лень перекручивать это дело (не оскорбление, а статистика). Собственно предложение - упорядочить это дело неким логическим образом либо сделать так, чтобы темы менялись в зависимости от числа сообщений или тем.

P.S. Это я почему такой злой? Потому что никто не пишет о моих любимых "Студентах"!..  ^_^

0

19

просто на данный момент, нет любимчиков твоих Студентов или других некомментируемых мультов, попозже многие темы будут обсуждаться, это лишь вопрос времени...

0

20

Ну знаете,список этих мультов создан по дате создания этой темы.

0