единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дилберт

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://www.2x2tv.ru/images/serial/2007/08/22/1187775110_26585.jpg

Комедийный сериал про жизнь офисных работников. Изначально сериал должен был быть просто про жизнь Дилберта, но в дальнейшем действие переместилось, в основном, на место его работы – в большое офисное помещение, где Дилберт трудится инженером. Старый сериал, 1989 года, тем более про офисную жизнь, кажется очень необычным и смешным.

0

2

Кажется потенциальным лолом, вспоминая полнометражное кины про оффисных работников.
Ждём-с.

0

3

не смотрела и не хочу

0

4

Ничего плохого не вижу,посмотрю на досуге...

0

5

дико весело,мне нравитцо довольно весёлый мульт

0

6

Прикольно. Старый, но до сих пор свежий взгляд на жизнь в оффисе.

0

7

а там что все очкарики, даже собака?

0

8

Помоему-да.

0

9

дану мульт нормальный

0

10

Средненько так...

0

11

Нормально

0

12

Мне нравится сериал, еще очень люблю заглавную песню, кто бы подсказал где скачать((( А еще мне не понятна собака в очках, что в ней такое? Что за герой такой...

0

13

смешной когда у телека и делать не чего можно и посмотреть. мне там пес нравиться...

0

14

Отличный сериал. Сделан кстати по шедевральному комиксу. Кому нравится мульт - читать ;)

0

15

а я всё время, как не включу Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), попадаю на этот мульт :rolleyes:

0

16

Интересный мульт, развеселила серия, где Дилберт собрал ракету и послал её на поиски генетических образцов. В итоге ракета попала ему в ... и он должен был родить или инопланетянина, или корову, или деревенщину, или робота  :lol:  :rofl:

0

17

Средне.не круто,но и не отстой.

0

18

Black18
Информативно, блин.

0

19

забавно)

0

20

Мульт очень удачный. Обожаю его собаку Догберта.

0