Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыши-Рокеры с Марса anyone?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

как говориться

САБЖ!

Было бы приятно увидеть этот старый мультфильм на канале Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).

0

2

Да мне тож, в детстве его смотрела))))))))

0

3

Ура, ответили.
Только, если можно, старые классические.
А то говорят что новые - фу.

0

4

А я новых не видела, но если судить по новым людям-Х и черепахам, то эти тож скорее всего фу... ИМХО, конешно.

0

5

X-men: Evolution - Хорошая графика, сюжет средне
То же самое и к черепахам.

0

6

Да знаю одного человека который тоже хочет это посмотреть
морально его голос "за" с нами  :D

0

7

Так Наталия Вашко сказала что они закуплены... Так что полюбас...

0

8

Ух ты :)
Кто-то еще помнит этот мульт!
я тож хочу снова посмотреть.

0

9

Помним помним ^_^

0

10

YEAH!!!! и обязательно старые серии!! кому интересно, немного новых есть на youtube, мой диагноз - полная Терек - Анжи - 3d анимация, криво совмещённая с рисованым фоном, мыши пошожи на людей-собак с ушами (а Модо - на медведя), новые враги - кошаки с армиями роботов, что местами напоминает космическое анимэ (что в моём исполнении комплементом не является), музыка - старая тема, переделанная на современный полу-электронный лад (классик хард рок - форева) + куча разных недоработок и багов, о которых долго рассказывать.
так что ДАЁШЬ КЛАСИЧЕСКИХ МЫШЕЙ!
ROCK AND RIDE!!

0

11

Очень хочется старых мышей! :D

0

12

Даа,уж и не вспомню кто там злодей...Но все равно хотелось-бы именно классическую версию.Сама фабула мульта радует.Мыши байкеры с Марса-это зачот безусловно.

0

13

Хотелось бы, конечно, старый мульт. Но в чудо верится с трудом. Сейчас никогда не показывают старые мульты, если есть новые. Дебильная тенденция. Ведь все без исключения новые мульты по сравнению со старыми - г... Это касается и "Черепашек-ниндзя", и "Бэтмена", и "Охотников за привидениями", и "Человека-паука". Они все стали однообразные и тупые. И с мышами, уверен, то же. я искренне скорблю по старым мышам, но где Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) их возьмёт? Насколько я помню, их показывали только по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). Так где же Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) могли закупить свой же собственный мульт?

0

14

не, они по TV6 ещё шли.. знаешь, эта тенденция не только с мультами... на мой взгляд, с музыкой тоже самое.. хотя многие тут со мной поспорят.. но не суть..
вот это для всех любителей старых Мышей и классического Харда:

Shout At The Devil
Shoot From The Hip

бай ми))

0

15

я за))) Ещё знаю трёх зрителей Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), которые за. Да и в Интернете несколько знакомых за. Поэтому если бы было голосование, ответил бы "за".

0

16

знаешь, я тебе могу целый форум притащить, которые поголовно "за")))  тока нас обломали, серии будут новые :Р

0

17

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

0

18

мдя. Надеюсь, что всё-таки закупят старые.

0

19

А когда же их ждать?

0

20

это уже вопрос к Вашко:)

0