единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Робоцып возврощается!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так написанно здесь
я рад :)
___________________________________
http://rs.foto.radikal.ru/0708/8e/7cbb62783c89.gif

0

2

Радует. "Robot chicken" - прикольный мульт. я думаю, надо вообще сделать такую заставку для "Робоцыпа" с пламенным монологом Пикачу. Там про почитайте лучше книги и т.п. Не помню наизусть.

0

3

:lol: I'll Be Back!!! Подпись: Электрокурь. Это круто, что робоцып вернётся, в и-нете я нашёл только отвратный перевод первого сезона.

0

4

нарутюбе раньше висел 1ый сезон с переводом как на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

0

5

Реальный отрывок, когда пожилой чувак идёт по парку и тут приступ у него, потом фторй идёт ржёт над ним и у него приступ, и померает - очень сильно смешно, правда=)

0

6

IndustrialFighter написал(а):

Реальный отрывок, когда пожилой чувак идёт по парку и тут приступ у него, потом фторй идёт ржёт над ним и у него приступ, и померает - очень сильно смешно, правда=)

Это ты точно сказал!!!

0

7

IndustrialFighter написал(а):

когда пожилой чувак идёт по парку и тут приступ у него, потом фторй идёт ржёт над ним и у него приступ, и померает - очень сильно смешно, правда=)

Так похоже на робоцып.

0

8

КРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТООООООООООООООООООО!А самое клевое в робоцыпе это"шоу косяков" :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

0

9

Марат Сафин написал(а):

с пламенным монологом Пикачу.

да и это тоже рулеZzZz

0