единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покемон

Сообщений 61 страница 80 из 476

Опрос

Хотите вы видеть мульт Покемон на 2х2?
Да

69% - 207
Нет

25% - 75
Что это за мульт?

0% - 1
Пофиг.

4% - 13
Голосов: 296

61

покемоны это пазор и пародия на аниме и не более того!!!

0

62

Gimly
А я Вам лично что ли что-то говорила? я высказала своё мнение.. так что увольте.. Ваши всплески эмоций не к месту.

0

63

Gimly
денег на скачку
у самой нет но ищу же способы и нахожу. а я не самая гениальная так скажем

0

64

AnnieZe
а я вам? я тоже высказал своё мнение. И мне пох, кто и что говорит про Покемон'а. Это субъективизм, не более.
Заметьте, я не караю несогласных со мной. меня бесят такие люди которые говорят(было такое, например:)
Твой ЖК-монитор-овно. там время отклика маленькое. Купи себе 17 дюймов со временем отклика 6мс.
я вот думаю, если вы не знаете что да как,то засуньте свои советы поглубже.в тот самый сейф о котором говорила ксима.

0

65

Огромное за но 100% у канала таких денег нет)) раньше был фанатом того мульта :) досмотрел до 159й серии дальше смотреть нестал ибо на русском дальше нет)

0

66

Нефигейте :lol:  :lol: :lol: :lol:
это не серьёзно :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:За флуд смайлами и тв поста подряд - штраф.:blink: А кто хочем посмотреть покемонов напишите и я вам скину :blink:

0

67

Aime написал(а):

А кто хочем посмотреть покемонов напишите и я вам скину

все 11сезонов на русском языке скинеш? =)))))))

0

68

Ленни-Тао написал(а):

это позор аниме

гы...если бы это было позором это аниме небыло бы так популярно....

Ленни-Тао написал(а):

уроды мутанты животные фу нехочу смотреть их даже видеть по телеку

может ты просто фентази нелюбиш? =/

0

69

Zipo
скачаю всё что есть, ок?

Отредактировано Aime (2007-10-02 17:43:43)

0

70

посты Ленни-Тао и JIe3BuE удаляются как не несущие обоснований и получают штраф. Читайте правила, господа хорошие.

0

71

Aime написал(а):

Zipo
скачаю всё что есть, ок?

у меня 159серий (3сезона на русском) 9полнометражек (на русском) короче много всего )) недумаю что у тебя может быть больше)

теперь по теме... 1.рейтинг бы увеличился намного...при показе этого мульта... и была анонс трансляции мол сколько нужно человек для показа тех или иных мультов.. ну 1 750 000 людей это конечно жесть =) я вот думаю может японцев подключить... =))) будем вместе рейтинг поднимать

Отредактировано Zipo (2007-10-03 10:59:55)

0

72

я за, в детстве любил это смотреть

0

73

Мне все равно, на самом деле, просто я не думаю, что кому то захочется это смотреть, в детстве итак все покемонов насмотрелись!

0

74

Zipo
ну пожалуйста не надо. я как анимешница конечно хочу по больше аниме в эфир но все таки не надо покемонов. да они были популярны...но одного раза достаточно....

0

75

Честно говоря меня от некоторых мультов на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) блевать тянет!!! Ну такой БРЕДДДДД!!! Пускай уж Покемоны будут! Так сказать РПГ - Мульт

0

76

где уже просили покемонов?
тнт - минька ответил нет
Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) - Вашко (директор) ответила нет
стс - в "Мир тв и кино" ответили нет
Куда дальше пойдут? В поисках этого хавна? На "Россию"? Или "Первый анал"?

Хочу Вас уверить, что в ближайщий год сериала "Покемон" у нас не будет.

Просите - не просите... Ответ на 2й странице.

0

77

Елена Исинбаева написал(а):

но одного раза достаточно....

для вас возможно да... но а если подумать о других людях?

Марат Сафин написал(а):

Куда дальше пойдут?

дальше не пойдём =) а поедем.... в Америку например.... насмотримся продвинутого курса английского с поллитровой мышью %)

0

78

Показли то только полтора сезона.
Кстати, "да" уже больше. Интересно почему? Все же правильные анимешнечги нах, как говорит мой друг.Z-i-z-i-l-i-B-O-B,, ёмко, но правильно.

0

79

Марат Сафин
их на "Голосе Кремля" когда то и показывали

Zipo написал(а):

для вас возможно да... но а если подумать о других людях?

о других хорошо подумаю....но я их не смотрела сюжет почти не знаю. а если за хочу посмотреть то найду в сети сама и не напрягая ни кого....

0

80

Елена Исинбаева написал(а):

а если за хочу посмотреть то найду в сети сама и не напрягая ни кого....

весь инет уже заюзан даже коврик мыши сьюзан.... 3сезона русских найдено... их всего 11 )) остальные непереведены... а столько людей хотят их посмотреть... взять покелигу и можно даже взять сайт санька))

Gimly написал(а):

Интересно почему?

я ссылочку на сайте своём разместил =)

0