единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покемон

Сообщений 1 страница 20 из 476

Опрос

Хотите вы видеть мульт Покемон на 2х2?
Да

69% - 207
Нет

25% - 75
Что это за мульт?

0% - 1
Пофиг.

4% - 13
Голосов: 296

1

Хотите вы видеть мульт Покемон на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)? Голосуйте.

0

2

"нет". да ну нафиг его. приличный канал, не надо такое показывать:))

0

3

А мне пофиг, пусть покемоноав вместо Скарлета сделают

0

4

Да пусть покажут Покемон рейтинг канала значительно поднимается один из самых популярных детских ТВ-сериалов за всю историю Японии. По оценкам социологов, в период пика его популярности аудитория сериала составляла около 90% всех японских младших школьников

0

5

Имхо, сейчас на канале есть куча мультов, по сравнению с которыми Покемоны - интеллектуальное кино для бомонда. И мне всегда хотелось знать, чем же все закончится))

0

6

А мне никогда не нравились особо японские мультики..ну блин, покемоны - большинство неказистые и страшненькие))) Хотя в детстве многие фанатели по ним: игрушки, сотки..ыы)

0

7

на канале есть куча мультов, по сравнению с которыми Покемоны - интеллектуальное кино для бомонда---[Эгра] если не затруднит назови хоть 1 ? я сам серий 20 смотрел Покемон мне проста очень нравится Аниме такие как Самурай Х, Devil May Cry, Унесенные Призраками ..... ведь после показа ОРТ покемон аниме в Россий стали так популярни. ;) :yes:  :yes:

0

8

ЭЭЭ... по моему мнению это мульт "Поллитровая мышь"

0

9

:rofl:  :D  над ним только ржать

0

10

я кста щас все серии на англ. посмотрел

0

11

Нет, Поллитровая Мышь хоть какую-то интеллектуальную деятельность породить может.  А вот Джо 90 конкретно рушит мозг.  Из уже не идущих - блин, Самурай Джек!

0

12

Не загрязняйте,пожалуйста, канал,всяким барахлом!

Отредактировано Иванныч (2007-06-30 15:11:59)

0

13

пожалуйста пустите покемонових будут смотреть, вся покелигп будет смотреть эьо точно, я всех позову

0

14

*их * *покелига* *это* прстите за ошибки

0

15

давайте-давайте тока вместо скарлета

0

16

Или вместо черепах а, то надоело одно и тоже сматреть.

0

17

Лучше вместо обоих. Скарлет был интересным только тогда, когда был Новый КС. Но сейчас это то, что надо убирать отсюда на ***Censored***.

0

18

покемонов надо бы, их стока серий,вот это да!,плюс еще парочка полнометражных,надолго кароч хватит.если покемоны будут-таки,то лучше вместо черепах,ибо младший братья\сестры аж 20 минут(!) смогут сидеть тихо и не шуметь ><

0

19

Хорошо бы поставили покемонов вместо этого кукольного театра со Скарлетом

0

20

Да ну их!
Мне не очень.

0