единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покемон

Сообщений 441 страница 460 из 476

Опрос

Хотите вы видеть мульт Покемон на 2х2?
Да

69% - 207
Нет

25% - 75
Что это за мульт?

0% - 1
Пофиг.

4% - 13
Голосов: 296

441

Мы)

+1

442

Pokemon - рульный мульт, так что я очень сильно жажду его увидеть на этом канале, рейтинг этого канала взлетит с первого же месяца показа и продержится давольно долго ведь там свыше пятиста серий, неужели мы хуже Японии и США, там до сих пор показывают покемонов, я знаю многих людей каторые уже немогут ждать дольнейшего перевода и смотрят новые серии на английском или на японском языке не зная не того ни другого, а к тем кто кто против показа этого мульта просьба призаткнуться, на этом канале есть и такие мультсериалы каторые не пользуются популярности почиму бы их не заменить на POKEMONов, всёж смотрящих станет больше!

0

443

да давай давайте

0

444

покемон обожаю...реальный мультик...показывали бы его по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) ,только не чаще 2-ух раз в сутки,а то надоест...

0

445

Баба Яга против! ©Старый добрый союзмультфильм, если не ошибаюсь :)

0

446

А я б посмотрел покемонов! они хоть получше чем бивис и бадхед,Морлаб 2021 ,Доктор Катц ,Том идет к мэру,Каблам!

0

447

beo-02 написал(а):

они хоть получше чем бивис и бадхед,Морлаб 2021 ,Доктор Катц ,Том идет к мэру,Каблам!

ммм это спорный вопрос :) лучше каблама - мб, я его терпеть не могу :)
но тем не менее покемоны - деццкий мультик, на аудиторию 10-14 лет... с последствующими покупками куч игрушек и прочего (коммерция одним словом...), в детстве им наверно многие увлекались, но смысл смотреть их сейчас? Да ещё и по ТВ?

0

448

DeadlyMercury написал(а):

покемоны - деццкий мультик, на аудиторию 10-14 лет... с последствующими покупками куч игрушек и прочего (коммерция одним словом...), в детстве им наверно многие увлекались, но смысл смотреть их сейчас? Да ещё и по ТВ?

Да покемоны адццкий мульт но по сравнению с

beo-02 написал(а):

бивис и бадхед,Морлаб 2021 ,Доктор Катц ,Том идет к мэру,Каблам

это лучший мульт ! а насчет коммерции Где её только нет!!!!

0

449

Мне хватило просмотра этого аниме в детстве когда его крутили у нас ещё по интеру.Но это так чисто моё личное мнение.

0

450

Светлана Слепцова написал(а):

Мне хватило просмотра этого аниме в детстве

я бы непрочь вспомнить покемонов и посмотреть еще разок!!!!!

0

451

beo-02 написал(а):

я бы непрочь вспомнить покемонов и посмотреть еще разок!!!!!

Как я не раз говорила каждому своё.У нас его даже когда то показывали на украинском языке- это было не выносимо слушать :canthearyou:

0

452

Светлана Слепцова написал(а):

У нас его даже когда то показывали на украинском языке - это было не выносимо слушать

Неужели украинский так сильно отличаеться от японского?  o.O
Может это просто потому, что ты лучше знаешь русский? А незнай ты его, оноб тебе глядишь и понравилось...  ^^
Поправь если ошибаюсь - это только моё мнение.

0

453

Shuma_4ky написал(а):

Поправь если ошибаюсь

Немножко поправлю.я оченьхорошо знаю как русский так и украинский языки.Просто мы не западная Украина, там блин одни щири українці.Восток дело тонкое- тобишь в Харькове где я живу почти все привыкли говорить на русском языке!

0

454

Светлана Слепцова написал(а):

даже когда то показывали на украинском языке

Да я понемаю почему ты насмотрелась покемонов, я тоже как тот скачал фильм на украинском -это было невозможно слушать!

0

455

beo-02 написал(а):

Да я понемаю почему ты насмотрелась покемонов, я тоже как тот скачал фильм на украинском -это было невозможно слушать!

Уже Украина дошла до того что русские сериалы переводят на украинский, а за укр переводом слышно разговоры на рус.Это кошмар просто %-)

0

456

ДАА жаль что администрация телеконала Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) не хочеть запускать покемонов в эфир!

0

457

а мне наоборот счастие что не запускают :)
к тому же вспомни, что контент канала изначально 14+-18+, покемонов к этому точно не отнесешь :)
так что комп и интернет вам в помосчь.

0

458

DeadlyMercury написал(а):

к тому же вспомни, что контент канала изначально 14+-18+, покемонов к этому точно не отнесешь

Какие мудрые слова)))

0

459

DeadlyMercury
Неужелт ты думаеш што старый сайдермен ето 14+ или может 18+ ??? :)

0

460

ELF написал(а):

Неужелт ты думаеш што старый сайдермен ето 14+ или может 18+ ?

Это же классика.От самых старых комиксов и по сегодня.Его  даже мой отец смотрел со мной.Не смотря на качество рисовки он по мне так лучше покемонов,хотя к ним я не предьявляю никаких притензий. :flag:

0