единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покемон

Сообщений 401 страница 420 из 476

Опрос

Хотите вы видеть мульт Покемон на 2х2?
Да

69% - 207
Нет

25% - 75
Что это за мульт?

0% - 1
Пофиг.

4% - 13
Голосов: 296

401

да вот это да! ты меня понял...состыковать имеется ввиду сохранить оба ...тоесть не совать все на одно время а допустим , сутреца для разгончику покемонов, под вечер алхимика....а сэйлор мун , в промежутке...

0

402

Fist написал(а):

типа как трансформеры и черепашки ниндзя.

не мешай Ай-яй-яй. Нехорошо говорить такие слова! с пальцем

0

403

гг, под такое расписание и старый слоган про мозги в офф прекрасно подходит

0

404

PokeFan написал(а):

не мешай мармелад с пальцем

не хами.

0

405

Fist написал(а):

не хами.

причём тут хамство, если это очень точно отображает ситуацию  :|

0

406

Будет круто если покемонов показывать начнут!!! Клёвый мультик=)

0

407

нет неклево

0

408

Gromo ,тебе ваще ни холодно ни жарко станет если его показывать начнут. Каналу это рейтинг полюбому поднимет. Взлетит просто. Да и сам по себе мультик клёвый. А если не понимаешь в чём его суть ненадо другим мешать выражать своё мнение. Ты своё уже давно выразил, так что ненадо тему засорять.

0

409

ну расскажи мне, в чем же суть покемонов-_-

вместо них, могли бы показать более интересное онемэ

0

410

Gromo написал(а):

вместо них, могли бы показать более интересное онемэ

Хм, если тебе нужно это, ТО ТЫ, БЛИН, ЕСЛИ НЕ ЗАМЕТИЛ, НЕ В ТОЙ ТЕМЕ отписываешься! Тебе не кажется??? Ну конечно нет...
//Борьба с капсом.
DMercury

0

411

ты все-таки не ответил, в чем же суть покемонов?

0

412

я не понимаю в чем его суть. мне плевать на рейтинг. мне жалко эфирного времени. я за разнообразие и не желаю, чтобы запускали очередную санту-барбару, учитывая нынешнюю ситуацию с показом анимех..

\насорила тоже ^^

и, кстати, о сути. если бы ты, Triggi, считал эту задочную покемоновскую суть таким уж достоинством мульта, то делал бы упор на ней, а не на рейтингах, которые ета анимеха гипотетически заимеет, я считаю.

//Хватит уже холиваров локальных )
а то покемоны зохавают ваши сладкие мозги :)
DMercury

Отредактировано сю. (2008-06-08 03:04:42)

0

413

я хотела сказать "заГАдочную суть", но в итоге решила пост не редактировать ^^

\Дедлик, ты своим зелёным портишь мне всю гармонию оттенков белого и серого%)
//Ну только ради тебя перехожу на серый... :)
DMercury

0

414

Ольга Зайцева
Сил уже нет спорить, да я и прекрасно понимаю бесполезность этого. Но я сейчас попробую рассказать, что хорошего увидел я в этом аниме по игре(кстати на мой взгляд после Легенд Зельды и финалки - JRPG №1.)
1.Развитие темы игр.
Ну тут всё просто, тот кому понравились покеигры, посмотрит и узнает много нового об этих монстриках и об особенностях игрового мира)) Кто не играл, захочет поиграть.
2. Тема дружбы.
У ПоКеМоНа изначально стоит рейтиинг Е(то есть Everyone- без возрастных ограничений) Значит аниме должно детяей чему то учить, не должно быть слишком слащавым для подростков, и не слишком скучным для Взрослых да и всех остальных.
А значит НАДО показать взаимоотношения тренеров и поков, показать что тренеры не твердолобые эксплуататоры труда покемонов, а наставники, и то что они пойдут вместе с ними через любые испытания. Достаточно посмотреть хотя бы первые 6 серий, чтобы увидеть это.СПОЙЛЕР-->А если вы это не увидели, не читайте дальше,идите смотрите своего акуеть какого крутого Наруту или ахренеть философский блад+
Пропаганда дружбы и взаимовыручки.
3.Поиски себя.
Все компаньоны Эша к чему либо стремятся, это не только поддержка друзей, преследование своей цели но и стремление  узнать новое, усовершенствовать себя.
4.ДПЗ.
Добро побеждает Зло. Знаете почему в реальном мире это не так?
ПОтому что мы в это не верим.
5.Юморрр
Ну да, он не всегда смешной, но всегда к месту.
6.Учимся у других
ГГ (главный герой) не самый сильный и не самый непобедимый. Но он учится на своих ошибках,  учится у других. Он понимает что не самый умный, есть кто-то кто лучше него.
ВОт. я аргументировал мою точку зрения. Если кто-то после этого скажет что Покемон - гуано, это будет означать только субъективную точку зрения.

0

415

Gimly
все вышеперечисленное не является отличительной чертой ТОЛЬКО покемонов :)
таких аниме очень много. а дзп быстро приедается. поэтому покемонов смотреть детям - а лучше не смотреть :) во избежание ненужных трат родителей на покемоно-атрибутику и проч. - так как, ещё раз повторю - таких мультов (не только аниме) - очень и очень много, покемонов отличает только количество серий и разрекламированность.

0

416

DeadlyMercury
анонс трансляции анонсов трансляций, если честно. Если бы у нас Нинтендо была бы известнее, глядишь я бы щас не качал на скорости 15 КБ.с с торрентов поков))

0

417

покемоны рулят. вот только перевёл бы кто-нить все сезоны.

0

418

Kcapgac
Этим занимаются три команды
На торрентах
Команда Слинка(кажется)
Ещё кто-то, не связанный с покелигой.
3-й и частично 4-й сезон переведён, но не хватает дикторов и желания.

0

419

ребят, а почему для вас перевод это всегда озвучка?)

0

420

а сабов русских всё равно нет.

0