единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покемон

Сообщений 381 страница 400 из 476

Опрос

Хотите вы видеть мульт Покемон на 2х2?
Да

69% - 207
Нет

25% - 75
Что это за мульт?

0% - 1
Пофиг.

4% - 13
Голосов: 296

381

OrochimaruYaoi
Уже боюсь  :D

0

382

мультфильм для промывания мозгов, еще хуже Наруто, бууээ

0

383

А есть хуже Наруто? Не верю.
Промывание мозгов, если на протяжении сериала втюхивают одну и ту же мысль. Которая вредит обществу.
А разве дружба и сплочённость, ответ за тех, кого вы приручили, вредит?
А разве вера в Ктулх и прочую ересь есть хорошо?

0

384

покемоны ничему не учат, единственная их задача побольше выкачать бабла с фанатов, рисование 6 сезонов(мб больше, хз) уже о многом говорят, явно не из любви к своим героям...благо меня это обошло

вобщем для меня, покемоны=наруто разница только в годах выхода на экраны

0

385

я за
Грендайзера ж показываете
Покемона тож хочу вспомнить, особенно теперь, когда многое в жизни повидал xD

0

386

Gromo

рисование 6 сезонов(мб больше, хз)

Вообще-то покемонов рисуют до сих пор... Сейчас идет 11 сезон... Успешное шоу в Америке и Японии...

0

387

ну тем более=\ тянуть кота за я**а назыветцо:))

0

388

Не знаю, я лично обожаю этот мульт... Добродушный, веселый, про дружбу... Хороший мульт))

0

389

посмотрите вот этот ролик..
http://ru.youtube.com/watch?v=m6W0p7ukazo

0

390

Спасибо за ролик, посмотрел, насладился... Этот ролик из новых сезонов покемонов...

0

391

По-моему отличный мульт - про приключения, про дружбу и зверушак необычных много. "Промывка мозгов", "промывка мозгов" - да задолбали уже все со своей промывкой!!! Просто очень удачно мультик сделали, а когда он начал побивать все рейтинги (собирал неплохую часть аудитории), то конкуренты его просто напросто "задавили". Теперь его отложили в сторонку и стараются даже не приближаться, что там говорить о показе - он же "Промывает мозги"! Ууууууууу!!! Скоро будут говорить, что от него можно стать зомби. Какая ЧУШЬ!!!

0

392

Ламантин написал(а):

По-моему отличный мульт - про приключения, про дружбу и зверушак необычных много. "Промывка мозгов", "промывка мозгов" - да задолбали уже все со своей промывкой!!! Просто очень удачно мультик сделали, а когда он начал побивать все рейтинги (собирал неплохую часть аудитории), то конкуренты его просто напросто "задавили". Теперь его отложили в сторонку и стараются даже не приближаться, что там говорить о показе - он же "Промывает мозги"! Ууууууууу!!! Скоро будут говорить, что от него можно стать зомби. Какая ЧУШЬ!!!

ППКС, чувак!
Блин, вот было бы круто, если б где-нить показали японскую версию, но с америкосскими именами. я ни в коем случае не за япошек (они чокнутые!!!), просто, почитав о цензуре в "Покемоне", мне стало оч-оч обидно. Ладно сериал - очень обидно за первую полнометражку! Весь жыр выгребли(((

0

393

Axel_Rage написал(а):

Этот ролик из новых сезонов покемонов..

ну не очень то новых =)
это яп ендинг из адванс генерейшн, т.е. был пару лет назад

0

394

PokeFan написал(а):

ну не очень то новых =)

Ну для меня новые это те, которые не показывали у нас по тв)))

0

395

=)
первым из этих "новых" скоро уж десяток лет будет =)

0

396

PokeFan написал(а):

ты хоть его смотрел? :sceptic:

когда его начали показывать по тв, я был в 8чтоли классе, уже тогда было ясно что это муть. может для детского сада покатит..типа как трансформеры и черепашки ниндзя.

0

397

Fist написал(а):

когда его начали показывать по тв, я был в 8чтоли классе, уже тогда было ясно что это муть. может для детского сада покатит..типа как трансформеры и черепашки ниндзя.

А такая образованная персона как ты что смотрит?

0

398

а это уже будет оффтопом. )

0

399

млин ...и это я тоже хочу ...ну только как нибудь с цельнометаллическим их состыковать и будет просто класс

0

400

Да уж, вот это да! как стыкуются =) Ещё Сейлормун вперемешку с деснотой пустить - а чё, Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) канал контрастов - неплохой слоган на лето %)

0