единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покемон

Сообщений 21 страница 40 из 476

Опрос

Хотите вы видеть мульт Покемон на 2х2?
Да

69% - 207
Нет

25% - 75
Что это за мульт?

0% - 1
Пофиг.

4% - 13
Голосов: 296

21

Хочу Вас уверить, что в ближайщий год сериала "Покемон" у нас не будет.

0

22

Нет,нет и еще раз нет

0

23

Клево!
А классно было-б. (шучу) :D

0

24

Не нужны такие мульты! ))

0

25

Это точно.

0

26

они(поке кто то там) насилуют психику детей в извращенной форме.

0

27

Почему ни с того, ни с сего, обострилась покемономания? Сколько лет не показывали -  вдруг бац! Везде просят показать покемонов.

0

28

покАмоны узнали,что такое PR ааххаах.

0

29

ну покемонов нах.
Мозг разжижать блин.

0

30

Жирный +1

0

31

хм советую где нить отрыть побольше анимэ рейтинг канала зверзки взлетит а если уточнить есть такое анимэ Death Note вот это тема ну а если по поводу покемонов то они являются Анимэ а против Анимэ я не че против не имею Даеш Покемонов!!  =)

Отредактировано Zell (2007-08-27 21:26:18)

0

32

не надо покемонов

0

33

О, да. И Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) будет властелином детско-юношеского телевидения. Сериал, который обогнал Симпсонов по количеству серий и собирает самую большую аудиторию в Японии просто не может быть Губерниевым. А если и так, то хотя бы более успешным чем Джо, Капитан Скарлет и прочие низкоинтеллектуальные выкидыши времён холодной войны.

0

34

я думаю не стоит добавлять аниме на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). Четверга вполне хватает. Лучше отдельный аниме-канал, где сутками будут крутить покемонов :D (ну и не только их конечно).  Тот же Death Note не будут смотреть (каким бы охрененным сериал не был, у меня вот Лайт на рабочем столе :) ), т.к. люди очень негативно относятся к аниме (стереотип аниме=хентай).

С другой стороны

Эгра написал(а):

Имхо, сейчас на канале есть куча мультов, по сравнению с которыми Покемоны - интеллектуальное кино для бомонда. И мне всегда хотелось знать, чем же все закончится))

+1 :)

Жаль, что их все-таки не будет.

0

35

Freakshade написал(а):

т.к. люди очень негативно относятся к аниме (стереотип аниме=хентай).

Для меня аниме = Матч! Наш спорт как класс.
Ковбой бибоп. Мононока, и Спиритед Эвэй - это да, это хорошо.
А всё остальное - пфу.

0

36

по мне лучше уж хентай))))) :P

0

37

Freakshade
Вашу ж мамашу(это не ругательство а оборот), никто не собирается СРАЗУ ЖЕ ставить Покемон'а на какой-нить другой день и вообще ставить его как такового.ПРосто надо определиться с аниме - когда нибудь закончится призрак в доспехах ишкольные войны, так что надо же определяться, что смотреть.

0

38

Всё что угодно, только не аниме.

0

39

..мне кажется лучше уж какое-нить старьё типа Волтрона... или Макрон 1! вот это даже я бы позырел, детство вспомнил)))

0

40

я против аниме ничего не имею. Вообще, думаю, что 1 - 2 аниме в день можно сделать. Главное, не переборщить. Потому что тут есть люди, которые не любят аниме. Но только не "Покемонов".

0