единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Могучий Тор

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Жаль что мат запрещён, а то бы я высказался :lol:

0

22

AlexGun написал(а):

это только так, навскидку.. грубо говоря, из мифологии тут только имена. Ясное дело, что они не могли сделать мульт по сагам (они, наверное и слова-то такого не знают))), но стандартное среднестатистическое фэнтэзи в стиле Конана или Зены - было бы и то лучше...

Понимаешь, все дело в том что их задачей было вписать Тора во вселенную Марвел.За основу был взят только образ,имена,кое какие сюжетные особенности.Если смотреть с позиции марвел-мы получили самого мощного супергероя после Халка.С позиции мифологии мы получили просто интересную интерпретацию мифологии для комикса.

0

23

Роман Павлюченко написал(а):

Если смотреть с позиции марвел-мы получили самого мощного супергероя после Халка.С позиции мифологии мы получили просто интересную интерпретацию мифологии для комикса.

Золотые слова, полностью с тобой согласен! Но Тор все равно круче Халка, может и не сильнее, но в остальном....Ты хоть видел его рейтинг по Марвелу???

0

24

Роман Павлюченко написал(а):

интересную интерпретацию мифологии для комикса

..не интерпритацию мифологии, а только имена.. и на мой взгляд абсолютно не интересную, а такую же как все, стандартную. я понимаю что фанатам комиксов нравится, но я терпеть не могу когда исторические\мифологические имена тыкают куда попало.. например после новых "300 спартанцев" я тоже долгго плевался и считаю это бреднеми. По-моему лучше создавать своих героев и придумывать про них что угодно, чем брать то что уже было. Переубедить никого не пытаюсь, нравится - смотрите, просто обосновываю свою точку зрения (чтоб не говорить "Черданцев патамушта Черданцев")

0

25

Матч! Наш спорт Василием Уткиным. такие мультики были бы очень актуальны в советское время а не в век компьютерных технологий и обалденных спецэффектов

0

26

Мульт отстойный!хорошо,что его сняли нафиг!

0

27

На мой взгляд эт для мя самыЙ отсосный мульт!!! :rtfm:

0

28

Смотрел пару серий, от нечего делать. Не понравилось, аж голова разболелась.

Gimly написал(а):

По-моему неплохой ретро-мульт, только в мифологии чуть-чуть напутали... И логичней было бы вести действие не в Нью-Йорке, а Лондоне - Всё ближе к Скандинавии.

Тогда лучше в Копенгагене, Осло или Стокгольме.

0

29

Удосужились бы создатели прочесть хотя-бы "Старшую Эдду" (что не реально в силу проживания на американском континенте) не выдали-бы такой галиматьи.

0

30

Даже в наш 2008 показывали, благо ночью.
Только вот мне пришлось это смотреть, ибо во время сессии в это время как раз и не сплю.

Больше пары серий не вынес =). Конечно, у мульта есть свой стиль и, наверняка, поклонники, но мне, как любителю скандинавской мифологии и анимации с более чем 1 кадром в 5 секунд на персонажа эта интерпретация сказаний Скальдов пришлась не по вкусу =).

Похоже, редактирования тут не предусмотрено, так что заранее извиняюсь за двойной ответ.
//Предусмотрено, подробности в ветке "администрация форума". даблпост поправил
DMercury

Виктор Онопко
http://www.sacred-texts.com/neu/poe/index.htm - один из многих вариантов. Переводов множество, так что причина не в американском континенте, а в экономии времени на подготовку.

0

31

совсем не торкнуло (с)

0

32

Над этим мультом не ржать невозможно

0